Коты и цветы

Автор Kroky, 14 мая 2005, 21:44:03

« назад - далее »

Лёлечка

#585
Клубок в корзинке. Осенний солнечный день. Г-жа Сафарян обожает осваивать новые территории! Главным образом корзинки, коробки, бумажные или полиэтиленовые сумки, ящики комода или полочки шкафа и т.д.  Пока я купала хойку, она прописАлась в домике!    :)

Лёлечка

#586
Вот такой клубочек!   :)

viktoria49

Лапуся! Глазки, как фонарики...

Лёлечка

Цитата: viktoria49' date='26 Октября 2009 - 08:54 от 26 октября 2009, 08:54:29Лапуся! Глазки, как фонарики...
  Эти фонарики всегда начеку!    :)

mIRAge

А я вот наконец то купила фотик!!!!!!
Смешно признаться, но покупала что бы фотать котов и цветов  :D, то есть Муху и все мои зеленые насаждения......
 Так что скоро буду фотки выкладывать...СВОИМ фотиком нафотканные.....

Juvenalia

Ура!!!
Ирочка, ждём фотографий!!!
Я так покупала фотик по делу для своей учебы.. Но это была всего лишь отмазка, что б фотографировать свою живность и растительность)))) ^_^

viktoria49

Здесь все такие....:P

Masnyuk

Всем привет! А мой клубочек какой-то несовместимый с моими растишками. Хлорофитум я ему просто скармливаю под моим жестким контролем. А вот строманту, шеффлеру, алоказию, монстеру и т.д. он не ест, просто компостирует, как компостер в советских троллейбусах талоны. И не знаю, что делать. Закрыть же нереально

mIRAge


viktoria49

Красавица наша Муха! Соскучились по ней, сто лет не видели... У меня ребятенок уже спрашивала про Муху, я говорю, что пропали вместе с хозяйкой куда то...Ну вот наконец то воочию видим красивую и здоровую Муху...

Juvenalia

Masnyuk
Очаровательный "компостер"))) Сколько ему?
У нас до сих пор компостеры в общественном транспорте имеются).... Есть продырявливающие, и есть печатиштампующие)

mIRAge
Изящная девушка) Как она после операции? Растишки не пострадали?)))

mIRAge

Вика, да я не пропала...я заглядываю переодически....просто писать нечего.
Клумбовый сезон закончился и обсуждать то вроде не чего....
Но я вот тоже уже соскучилась, пора выходить в эфир  :D
Муха после операции вроде нормально, какая была такая и осталась, тощая, ест так же с капризами, может  стала чуть ласковее.
На растишки не обращает практически никакого внимания, покупаю ей травку, вот ее родимую грызет с удовольствием  :rolleyes:

 А так все хорошо!

mIRAge

Эх, забыла сказать, у Мухи родиля брат, его оставили. Мама Багира уже совсем старенькая, хозяева боятся, что она уже скоро того. Вот и оставили котенка. Я правда не видела, но говорят очень очаровательный мальчик и на удивление спокойный. Черненький , передние лапы в белах носочках и мордаха белая ( около носа большое пятно белое  :))

viktoria49

Ну мы очень рады, что у вас с Мухой все хорошо! Сейчас можно усиленное внимание домашним цветочкам уделять. Поскольку клумбовые закончились...:( чем я и занимаюсь...:)

Manga

А вот и мой поедатель растительности - Персик . Последняя жертва - нолина :(