Хочу собаку!

Автор Natali, 20 июля 2005, 14:48:59

« назад - далее »

Леля

Докладываю: в газете была опечатка - отдают щенка - помесь француза с питбулем - но второго в щенке больше.
А очень хотелось француза - и щенок агресивен - ему  5 месяцев и весит уже 12 кг.
Он же сожрет мою кошку, пришлось отказать себе!!!

Administrator

Цитата: ЛеляДокладываю: в газете была опечатка - отдают щенка - помесь француза с питбулем - но второго в щенке больше.
А очень хотелось француза - и щенок агресивен - ему  5 месяцев и весит уже 12 кг.
Он же сожрет мою кошку, пришлось отказать себе!!!
На мой взгляд, помеси питбулей лучше не брать, характер может быть совершенно не предсказуемым.

Леля

Домой пришла, обняла свою кошечку, не хочу ,чтобы она страдала!!
Пока собаку не заводим.

Pansy

Уважаемые собаководы, подскажите, пожалуйста, что делать. У подруги облысел пудель, причем молодой. Животное веселое, здоровое, а шерсть почти вся вылезла, только на ушах немного осталось...  Может ли такое быть от неправильного питания, т.к. этот пудель явно перекормлен...
Заранее спасибо!  :)

ksyushka

Вполне... пищевая аллергия встречается у пуделюшенек часто...
Алиса месяцав 6 тоже облысела...
у нее была аллергия на курицу (все корма исключить с этой составляющей и само мясо тоже пришлось)...
Так что пусть ищут от чего произошло такое...
Что новое стали давать в последнии месяцы?

Pansy

ksyushka, спасибо! Пуделек этот набалован разными деликатесами, вообще ест только то, что любит, так что вполне вероятна какая-нибудь пищевая аллергия... Я подруге передам, пусть решает вопрос с питанием...  :)

ksyushka

моя тоже ест только то, что любит (папа ее с ложки кормит, мама - лучшее мясо в магазине для нее покупает... а я не могу устоять перед ее просящим взглядом и делюсь соками и сладким (за зефир родину продаст))...

Nataly D

Попробуйте втирать в кожу, касторовое масло и рыбий жир через день и обёртывать на ночь после втирания. Можно ещё рыбий жир заменить репейным маслом (продаёться в аптеке) оно более эффективное. У меня была такая проблема с Эрделькой. помогло очень даже хорошо. :o

Pansy

Nataly, спасибо за совет. А какая была причина облысения вашего песика?  :?

Nataly D

Pansy- Не за что. У моей собачки был сильнейший весенний авитаминоз и облысение следствие этого. Но всё кончилось благополучно благодаря этому лечению. Желаю удачи и скорейшего выздоровления пёсику. :o

Arshi

Вот, блин, начиталась тут вас всех, и так на собак слабая, так теперь еще больше ослабела :D , чувствую, что не выдержу и снова заведем собаку. У меня была немецкая овчарка, умнейшая и красивейшая девочка, любили мы ее безумно, и я , и муж, и сын, и даже мои родители, хотя мама у меня боится собак. Но ... она умерла в возрасте 7,5 лет :cry: от неоперабельного рака матки, "сгорела" за неделю, уже пять лет прошло. Пытались завести собаку где-то через полгода после смерти Норки, но пришлось отдать, когда собаке было месяцев восемь, оказалось, что не "наша" собака. Обидно было. Сейчас муж опять подбивает взять собаку, а я сопротивляюсь. Пока не могу.

Птаха

Arshi, сдавайся... :)  а то "вот так всю жизнь и проживешь.... без собаки"!

Лютик

У меня жила более 16 лет собачка породы ЧИХУАХУЭНЬО (надеюсь написала правильно)... Умерла от старости... Через год подарили мне миниатюрного той-терьерчика... Но, к сожалению, на него у мужа оказалась сильная аллергия... Пришлось расстаться, отдать друзьям... А вот аллергии на ту породу у мужа не было... Очень хочется опять завести эту малышку, но на рынке опасаюсь покупать... Может, кто подскажет честного заводчика этих собачек... :)

pyshistay

А я хочу пуделя. Большого белого пуделя. Вот такого. :rolleyes:

Марина Матвеевна

[font=\"Times New Roman\"]А я хочу йоркширского терьера. :rolleyes: [/font]