Ростовчане, давайте объединяться.

Автор RedAnn, 26 июля 2005, 14:59:54

« назад - далее »

fraoola

С удовольствие посмотрим !
А мне прислали семена душистых пеларгоний из Америки ! Ура !

Dolly

Цитата: fraoolaС удовольствие посмотрим !
А мне прислали семена душистых пеларгоний из Америки ! Ура !
Очуметь! :shock:

Иннушка

Я тоже на выставке была, но ходила специально за фуксиями, у нас на цветочном рынке никто не продает немахровые фуксии, а мне очень хочется. Теперь я счастливая обладательница Маринки и Батерфляя.
Родственница сказала, что с 13 апреля, т.е. завтра намечается выставка на Шолохова, 52. Кто-нибудь слышал, что за выставка, нигде ничего о ней найти не могу?

fraoola

Фотка пакетика в теме Пеларгония (для свободного общения). : ))) Написано - 10 семян, а их было 15 ! Мне показалось, что не менее трех разных сортов, поскольку трех разных размеров были семена. Я их посеяла. Но мне прислали не один пакетик. : ))) Кто со мной хочет поменяться на что-нибудь ? Возможны варианты. : )))))))))
Про выставку не слышала. : (
Слышала, что 19 на Вертоле выставка будет.
Иннушка, с приобретением ! А у меня еще у трех фиалок детки появились.

Иннушка

Поздравляю, они по весне должны хорошо расти!
Про выставку нашла. С 13 по 16 апреля, т.е. с сегодняшнего дня будет проводиться выставка в торговом доме Флора-Юг по пр. Шолохова, 52. Посвящена дню рождения Дома фиалки. Вот только будут там только фиалки или еще что-либо, не знаю. Но фиалки должны быть точно. :)

fraoola

Здорово, что такая выставка проводится. : ))) К сожалению, я вряд ли смогу попасть на эту выставку, хотя посмотреть хочется. И еще я решила пока притормозить с приобретением новых растюх. Хочу довести до ума (до цветения) то, что уже есть - фиалки, пеларгоши. А уж потом подумаю о расширении "поголовья". : )))
Из того, что новое появилось, в том числе и семенами : гибиск садовый, розмарин, бальзамин. Ну и душистые герани взойдут, я надеюсь. : )

fraoola

Люди, ростовчане, кто в эти выходные хочет встретиться ???

Иннушка

Я не могу, к сожалению, уезжаем в гости.

RedAnn

Я с удовольствием, но поделиться нечеи........ :(
все уже подарила, т.ч. только приду на вас полюбоваться ;)

Марика Ростов

А что за Дом фиалки? Несколько лет выставки где-то в это время были в Экспрессе, что в парке В Черивичкина. Может кто знает когда ждать-то? А на выставке в Горизонте я себе купила набор начинающего цветовода! Традесканции, аспарагусы разные, хлорофитум и циперус. Половина уже помирает :(  Опыт-сын ошибок трудых..

fraoola

Марика, так посмотрите, у кого из нас какие растишки и попросите. Я с удовольствием поделюсь. : )))

Иннушка

Та выстака, что была в парке Черевичкина теперь перенесена в Горизонт, сказали теперь будет осень проходить. А в торговом доме "Флора Юг" - это на Шолохова, 52 - часто выставки проходят. Я на этой не была, но родственница ходила, говорит, что очень мало было цветов, в основном фиалки, даже прикупила себе каие-то листики. Следующая выставка там будет с 18.05 по 21.05.

Марика Ростов

Цитата: fraoolaМарика, так посмотрите, у кого из нас какие растишки и попросите. Я с удовольствием поделюсь. : )))
Спасибо! У Вас растения замечательные! И собачка(это ризеншнауцер?) и ,конечно, детки! Так держать!
Иннушка! спасибо за информацию!

RedAnn

Девочки, кто ни будь хочет циперус с корешочками в баночке, такую же укоренившуюся маранту триколор с парой листиков и кусок стебля с листом диффенбахии. Если не нужно, придется выкинуть :(

Марика Ростов

Ув. Ростовчане! Может есть у кого, или где-нибудь видели в продаже растение дуранту? Оч нужна...

Цитата: RedAnnДевочки, кто ни будь хочет циперус с корешочками в баночке, такую же укоренившуюся маранту триколор с парой листиков и кусок стебля с листом диффенбахии. Если не нужно, придется выкинуть :(
Я могу забрать все это добро. Только меня 2 нед в ростове не будет :(