БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

ромашка2

Здравствуйте! Вот вышла из короткого отпуска и сразу к вам. Света, я действительно просматривала тему, но дома, а в моем компе что-то сдвинуто и с него нельзя отправлять сообщения. Показывает ошибку и вырубается. Я повторно предложу тебе хойю беллу. Такую как у Оли с маленькими листиками и розовыми цветами. Моя калатея отошла и выпустила три листика.

Lily st

А я то думаю, вроде в теме сидите, а ничего не пишете :rolleyes: . Я вам должна клеродендрум Уолисса, дипладению и дендробиум.  Отковыряю строманту. Это все? А то я уже и запамятовала :D .  Беллу не надо, давайте антуриум и что-нибудь от калатеи (если есть) :D Можно даже завтра передавать или тогда уже на след. неделе, а то у мамы в выходные день варенья, некогда будет :D

ромашка2

Хорошо, на следующей неделе, только напишите когда вы уже освободитесь. :D  :D  :D

Lily st

Хорошо, планируйте на вторник :D . Можно и на понедельник, я напишу в выходные когда точно

Lily st

Ромашка, цветы я уже нарезала, можно и завтра. Вы говорили что поезд в 10 приходит? Я утром как раз свободна. Это если вас устроит

olchikmysh

Свет, вчера была у родителей, сфоткала кветку, которую ты хотишь, смотри та не та.

Prity

Ну вот все куда-то пропали. Lily ваши листики глоксинии у  меня уже пустили корешки. Лист  желтой бегонии стоит в воде. и пока не вянет. так что есть надежда что тоже пустит корешки.  Оля и как там поживают листики кот передавали для меня. Когда вам можно позвонить и мы сможем встретиться?

Lily st

Девочки ку-ку!!! Я вернулась:D.
Оля, эта оно, мой папоротничек:lol:

olchikmysh

Цитата: Lily st' date='24 Февраля 2010 - 16:17 от 24 февраля 2010, 16:17:42Девочки ку-ку!!! Я вернулась:D.
Оля, эта оно, мой папоротничек:lol:

вернулась и опять пропала :( возвращайся опять.