кстати... о птичках

Автор ksyushka, 11 сентября 2005, 22:24:50

« назад - далее »

Н@Т@ШЕНЬК@

#255
А ват моя птичка!Ей сейчас полтора года.Деловая моя! :lol:

ksyushka

Н@Т@ШЕНЬК@ у вас очень красивая девочка :)
Нет еще желания купить для нее пацана?

Н@Т@ШЕНЬК@

Обязательно ее друга куплю! Только надо его покупать вместе с новой клеткой: ее старой для двоих маловато будет, да и ,наверно, она не пустит никого на свою территорию - собственница ужасная! Когда ей вешаю игрушки в клетку - песенки мне поет, а когда достаю чтобы помыть - все руки мне готова отгрызть - мол не твое не трожь!

ksyushka

Истиная леди :)
Это они любят.
А какая у нее клетка? (размеры)

Н@Т@ШЕНЬК@

Ну вот - купила новую большую клетку. Та которая была у Дашки раньше в ширину 38 в длину 50 в высоту 55, а новая в ширину 50 в длину 87 и в высоту 60. Теперь вот с ужасом сижу дома и жду пока муж придет с работы, боюсь он меня за такую клетку для попугаев убъет сразу. Все-таки для нашей комнаты в общаге великовата клетка, конечно, но чего не сделаешь для любимой птички :D

montisa

Привет всем!! Вот это мой Ромочка. Альбиносик. Нам 2 годика. Мы умеем говорить.  :P


Он беленький на грудке несколько "мазков" голубым. И пятно голубое между крыльями.

montisa

И на левой щечке сиреневое пятнышко. Только с одной стороны. И временами оно пропадает..


:wub:

Маранта 30

#262
Барсучек



Попугайка красивый как наш Кешка тоже голубой, вот только что я заметила жордочка у вас пластмассовая, что ли  ????? Если да то желательно заменить на деревянную. А так птичка красивая у вас !!!

aleksei

всем привет я новенький меня зовут Алексей уменяя есть попугайчик зовут Кеша севодня я его вытащил из клетки в первый раз на ладони он с испугу залез на клетку и полетел в середину комнаты :blink: и я тоже с испугу взял его аккуратно и засунул в клетку скажите как надо сделать так чтобы Кеша не боялся выходить из клетки и летать по комноте

montisa

Поначалу он бояться будет как его не готовь )))
Мой пару раз в окно врезался, теперь все отлично. Я даже гоняла своего с места на место, чтобы он летал. Теперь не загонишь ))) И ваш привыкнет.

Lolia

#265
Всем привет. А у меня Розелла, тоже как то не очень расположен к приручению. У меня находится 3 месяца....а научились только выхватывать из рук корм и есть изо рта вкусности....на плечо отказывается садиться.....на руки не идет....ужас прям.

С полом пока не определились ...маленький еще ...всего 5 месяцев.....так что пока мы мальчик (хихи...если яйца нести не начнем :lol: )



aleksei

Красивый попугай, у меня Кеша тоже 5 месяцов, а у меня он месяц он уже садится мне на ладонь и ест. но иногда года я засовываю руку в клетку о бегает по жердочке, кстати почему пластмассовые жердочки не надо ставить а клетку.

montisa

Потому что попугаям свойственно жердочки грызть и тереться о них. Не есть гуд, если попик будет пластмассу жевать.  ;)

montisa

Lolia, у вашего питомца похоже с клювиком что-то нехорошее  :(  (или это особенность Розелл?)

Lolia

Цитата: montisaLolia, у вашего питомца похоже с клювиком что-то нехорошее  :(  (или это особенность Розелл?)

С клювиком все нормально, он перед фотосессией ел рябину...вот и выпачкался))

А еще Сёма обожает купаться...как увидит в раковине воду....все прячтесь все....а ОН КУПАЕТСЯ....потом становится мокрой курицей. :lol: