ПОСЕВНАЯ

Автор Манюня, 24 января 2006, 19:59:57

« назад - далее »

Vera

>про пеларгонии мы общаемся вот здесь>

Спасибо за подсказку. А то сразу тяжеловать
найти нужное.

liudamila

Разрешите похвастаться.У меня уже проснулись низкорослые георгины.Одну уже пришлось в горшок всунуть.

irina-bahus

Да, георгины, оказывается, быстро всходят. У меня на четвертый день выскочили 7 штук, остальные, правда, пока думают.

noname

А кто сеял флоксы Друммонда? Всходят-то через сколько? (это чтобы я над ними не летала через каждые 15 минут, типа там что-то могло вырасти за это время) :roll:

Pansy

Севериночка, дней 10-15. :)

noname

Pansy
О! Спасибо, а то летаю, как курица над ними, а всего 9 дней прошло. Просто лобелии с петуниями пятилетней давности взошли на 4-й день, а эти сидят :evil:

irina-bahus

Северина, две недели считается нормальным сроком для них, подожди пока волноваться!

noname

Да не волнуюсь - интересуюсь, а то на пакете не написали, а у меня уже пятки горят. Ну не сеяла их ни разу, очень хочется посмотреть, понюхать :roll:  Я же так люблю флоксы!!! :)

irina-bahus

Взойдут, никуда они не денутся! Жди терпеливо...

noname

irina-bahus
 да у меня тут другое уже! Кактус!!! Понимаешь? Кактус зацветает! Единственный! первый раз в моей жизни цветет кактус!
Ой, куда бежать от радости такой??? :?  :twisted:  :D

irina-bahus

Северина - беги за ФОТОАППАРАТОМ!!!

noname

irina-bahus
ДА,ДА,ДА! теперь-то и не отвертеться, повод ведь какой!  Сижу тут и пытаюсь срочно определиться, какой купить?  :roll:  Может завтра сгоняю(хотя тут некоторые штатские так на меня посмотрели... :evil: )
А да все равно мне, как там и кто посмотрел.. :?

Алеся

Северина, напиши потом в какую темку выложишь фотографии. Интересно посмотреть, у меня тоже кактусы никогда не цвели.

noname

Алеся
 ОК! С выбором кажется я определилась(не без помощи) сейчас закажу, а потом все скажу и покажу.

Алеся

Северина, ждем.  :lol: