Поболтаем про фиалки

Автор Alisa_girl, 13 мая 2006, 14:05:07

« назад - далее »

Филиппок

Можно я продолжу?

А это часть цветущих на данный момент:

Филиппок

#31
Вот тоже сортовая, купленная листиком, но по моему разгельдяйству сорт утерян

И еще одна безымянная:

Myrtus

#32
А кто мне подскажет про этот сорт? Я его называю просто "баба Катя" - ну в смысле, от кого листочек достался  :D , потому что сама славная баба Катя представления не имеет о сортах, но у нее цветооов...!

valkiria

#33
У меня радость !
Расцвела фиалка сорт Emergency селекция K.Stork и еще одна светло-голубая безымянная.
Столько счастья  :rolleyes:

Касандра

Не стала откладывать вот он красавчик  :rolleyes:

Айсберг.

Juli

Привет,любительницы фиалок!
Я,наконец-то,нашла время и хочу вам показать свои цветущие фиалочки. Смотрите. Это мой Arctic Frost.

valkiria

#36
Juli

Красивые у вас фиалки, просто прелесть!

У меня вот еще одна первый раз показала мне свои прелестные цветочки. Такой цвет непривычный - фуксиевый. Первый цветочек, наверное следующие еще поменяют формы.  :rolleyes:

valkiria

#37
еще
это в сровнении с цветом фиалки Emergency

elina

[attachment=10919:P4280074.JPG][attachment=10921:P4280066.JPG][attachment=10922:
P4280070.JPG]

Селена

#39

Вита

Расцвела фиалочка  - недавно купленая. Сказали будет голубой и сорт назвали. А расцвела бело-фиолетовая. Сорта не знаю. Может кто подскажет.

barsuchok

а у меня зацвёл Blue Dragon. Моя гордость :) Выращен из листика.

ТАТОША


anna99

Добрый день, вот хочу поделиться хорошими впечатлениями от фиалочки. В прошлом году она еле-еле цвела, а в этом очень миленькая :)

Ната

анна99, Ваша фиалочка очень похожа на ту, которую я покупала как валеску. Вот фотка, сравните. Но валески вроде разные бывают, я не знаю, какая именно у меня.