Адениум - ежедневные радости

Автор noname, 30 января 2007, 14:50:23

« назад - далее »

Клюква_развесистая

угу... так и держала....
у меня все цветы на балконе....
солнце там где-то до 12 дня....

может быть.... но другие бутончики подросли малость... конечно, лучше всех растут бутоны на самой большой прививке....

но клеща я все же боюсь...

Клюква_развесистая

так...
все же очень похоже, что у меня адениум распускается.... темно-красный....
но я уезжаю....
и вряд ли его сама увижу.... :(
если дочка сфотографирует, то по приезду похвастаюсь.... за одно и сама поглядю.... :)))

Юлька

Цитата: Клюква_развесистаятак...
все же очень похоже, что у меня адениум распускается.... темно-красный....
но я уезжаю....
и вряд ли его сама увижу.... :(
если дочка сфотографирует, то по приезду похвастаюсь.... за одно и сама поглядю.... :)))
ЗДОРОВО! Поздравляю!  :lol:

Елена Прекрасная

Радость на моем подоконнике :D

[attachment=10402:DSCF0036_12.jpg]
Samcasat

[attachment=10403:DSCF0038_12.jpg]
Champu Samran

Елена Прекрасная

А вот бутоны не хотят раскрываться :(  думала до выходных КРАСОТИЩУ увидеть, ан НЕТ...

[attachment=10404:DSCF0039_12.jpg]

Юлька

Цитата: Елена ПрекраснаяА вот бутоны не хотят раскрываться :(  думала до выходных КРАСОТИЩУ увидеть, ан НЕТ...
А что за сорт с бутонами? видны такие любопытные лепесточки заостренные!

Елена Прекрасная

Цитата: ЮлькаА что за сорт с бутонами? видны такие любопытные лепесточки заостренные!

Самой интересно [attachment=10418:0ca9c857...2b1d415f.gif]
К великому сожалению, этикетка с названием сорта потерялась, сегодня написала Михаилу в Тюмень, надеюсь, он поможет определить сорт!
 [attachment=10419:136.gif]

Юлька

Цитата: Елена ПрекраснаяСамой интересно [attachment=10418:0ca9c857...2b1d415f.gif]
К великому сожалению, этикетка с названием сорта потерялась, сегодня написала Михаилу в Тюмень, надеюсь, он поможет определить сорт!
 [attachment=10419:136.gif]
А за выходные-то так и не раскрылись цветочки?

Елена Прекрасная

Вот такие МЫ красивые!!! [attachment=10422:d15da6fe...955ebc0e.gif]
(или воскресные изменения)
 
[attachment=10420:DSCF0068_12.jpg]              [attachment=10421:DSCF0069_12.jpg]

Люсьена

Ну вот, а ты боялась... Супер цветочки!

Елена Прекрасная

#310
Цитата: ЛюсьенаНу вот, а ты боялась... Супер цветочки!

Люсьена, спасибо огромное!
[attachment=10423:icon_45.gif]

Заставили они меня поволноваться, потому и боялась!

barsuchok

ЦитироватьВот такие МЫ красивые!!!
вау!!! Вот так красотень!!!! Обалдеть! Мне в этом году явно не везёт :( Зато у вас какая красота цветёт!!!

Елена Прекрасная

Цитата: barsuchokвау!!! Вот так красотень!!!! Обалдеть!

barsuchok, огромнейшее спасибо!
[attachment=10440:icon_23.gif]

Цитата: barsuchokМне в этом году явно не везёт :( Зато у вас какая красота цветёт!!!

У меня тоже в этом году Адениумы плохо цветут [attachment=10441:icon_traurig.gif]
В прошлом году у меня Адениумы цвели с мая до конца октября, цветки раскрывались один за другим. В этом году из всех выпускаемых Адехами бутонов зацветают единицы.

Lubago

:rolleyes: а меня адениум этим летом порадовал обильным цветением. С Тайланда были куплены семена сортовиков,которые порадовали быстрым всходом.Надеюсь,что что нибудь доживет до взрослого состояния

Юлька

Цитата: Lubago:rolleyes: а меня адениум этим летом порадовал обильным цветением. С Тайланда были куплены семена сортовиков,которые порадовали быстрым всходом.Надеюсь,что что нибудь доживет до взрослого состояния
А мы тут любим фотки смотреть  ;)  Это намёк  :rolleyes: