Адениум - ежедневные радости

Автор noname, 30 января 2007, 14:50:23

« назад - далее »

Lubago

:( фотоаппарат гуляет по Канаде

Юлька

Цитата: Lubago:( фотоаппарат гуляет по Канаде
Всё то время, что у вас адениумы?  ;) Хоть какие-то фотки должны быть  :)

Lubago

#317
заказывала здесь адениум 1  ,а также адениум 3,но у него сейчас ничего нет.
можно закать с Америкиадениум 2

Lubago


Елена Прекрасная

Цитата: Lubagoединственное фото

Lubago, какой красотуля [attachment=10454:3974e284...32fc4483.gif] слов нет, одни восторги!!!

котик

Привет всем...100 лет не была на форуме(уважительная причина-родила чудесного сынулю...между прочим второго)и вот дома подключилась к инету и опять я с вами..скучала безумно...
когда еще работала перед декретом заказала адениум по инету..и вот недавно пришло моё чудо..с целыми четыремя прививками...вот..с каудексом 3d...листочков много уже выпустил...вот така радость....и у вас у многих гляжу тоже прибавления...рада за вас....

Елена Прекрасная

#321
Цитата: котикПривет всем...100 лет не была на форуме(уважительная причина-родила чудесного сынулю...между прочим второго)и вот дома подключилась к инету и опять я с вами..скучала безумно...

[font=\"Comic Sans MS\"][color=\"#ff0000\"]ПОЗДРАВДЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА ! ! !
[/color]
[/font][attachment=10492:8fd47489...262d578a.gif][font=\"Comic Sans MS\"] [/font]

Цитата: котиккогда еще работала перед декретом заказала адениум по инету..и вот недавно пришло моё чудо..с целыми четыремя прививками...вот..с каудексом 3d...листочков много уже выпустил...вот така радость....и у вас у многих гляжу тоже прибавления...рада за вас....

Еще поздравления !!![attachment=10493:icon_27.gif]
С нетерпением ждем фоток!!!

Елена Прекрасная

#322
К слову об изменениях и прибавления!!!

Радость на моем подоконнике [attachment=10494:n005.gif]

Приехал мой заказ Адениумов из Тюмени!!!

Завтра обязательно буду хвастаться фотками!!!

котик

Привет всем...спасибо за поздравление...вот уложила своё чудо и решила фотку вам показать адениума своего..но потеряла ссылку на сайт на котором фотки нужного размера делают. что бы их в форуме выложить :( ...подскажите как сделать..пжалста..

Юлька

Цитата: котикПривет всем...спасибо за поздравление...вот уложила своё чудо и решила фотку вам показать адениума своего..но потеряла ссылку на сайт на котором фотки нужного размера делают. что бы их в форуме выложить :( ...подскажите как сделать..пжалста..
https://www.radikal.ru/
думаю, дальше сами вспомните, что и как  ;)

котик

О..Юлька, спасибо за быстрый ответ...а я так долго вспоминала это слово(радикал :lol: )
и я седня заметила что на одной прививке в серединке каждой разетки почернели самые молодые листочки..че делать то...может это от смены температуры ?то жара..то холод..

Елена Прекрасная

котик

Какой у Вас красавец толстобокий растет [attachment=10495:icon_daumenhoch.gif] загляденье!

Мои поздравления [attachment=10496:icon_54.gif]

Елена Прекрасная

#327
Я тоже похвастаюсь своими толстопузами:

ADENIUM HARRY POTTER                                           ADENIUM URANIAN 
[attachment=10497:DSCF0111_12.jpg]                           [attachment=10498:DSCF0110_12.jpg]  

ADENIUM MOO
[attachment=10499:DSCF0108_12.jpg]

Клюква_развесистая

вах.... поздравляю всех с прибавлением... цветочков, детишек....  все хорошо.... :))))

народ... у меня адениумы так и не зацвели....
не знаю, что с ними происходит, но цветок засыхает прямо в бутоне.... верхние листочки бутона остаются зелененькими, а внутри, сам бутон-цветок засыхает...

я уж думала, что все же клещ (тем более, что за время отпуска потеряла фикус ретуза... клещ...)
но вчера все облила как следует... фитовермом повышенной концентрации...
буду поглядеть...

С такой бедой никто не встречался? (имею ввиду засыхание бутонов)



Елена Прекрасная... классные адешки... :))
а фотков ожидаемых цветочков нет, случайно? :))))

Юлька

Цитата: Клюква_развесистаяа фотков ожидаемых цветочков нет, случайно? :))))
Все фотки цветочков есть на тюменском сайте  :rolleyes:

А у меня Lai Nam Tok опять бутоны набрал. После покупки скинул, а сейчас снова растит. Надеюсь, в этот раз цветов я дождусь!
[attachment=10533:PICT2895.jpg]