Адениум - ежедневные радости

Автор noname, 30 января 2007, 14:50:23

« назад - далее »

Клюква_развесистая

хорошая идея.... и должна быть красивая.... :))))

я вот тоже давно над тем, чтобы арабикум заказать думала.... :)) (правда до прививок я еще не доросла.... :))

Елена Прекрасная

Цитата: YamaraУже несколько дней мой безродный адениум  радует меня распустившимся цветочком!  :lol:
Это у него уже второе цветение в текущем году :)

Красавец [attachment=10765:3974e284...32fc4483.gif]

 
ЦитироватьА у меня тоже радостное событие - прибавился еще один адешка в моей коллекции!

Сорт Sri Ayutthaya

Еще раз, мои [color=\"#ff0000\"][font=\"Century Gothic\"]ПОЗДРАВЛЕНИЯ
[/font]
[/color][attachment=10766:c37482bc...1e2a0423.gif][color=\"#ff0000\"][font=\"Century Gothic\"]
[/font]
[/color] Форма попки действительно изумительная!

Юлька

Цитата: Елена ПрекраснаяКрасавец
Форма попки действительно изумительная!
Меня больше даже не попка в нем привлекла, а симметричные ветки! Прям бонсайчик такой аккуратненький  :rolleyes: Да и сами прививки такие незаметные, душа прям радуется - в общем весь такой гладенький  ;)

Елена Прекрасная

Цитата: ЮлькаМеня больше даже не попка в нем привлекла, а симметричные ветки! Прям бонсайчик такой аккуратненький  :rolleyes: Да и сами прививки такие незаметные, душа прям радуется - в общем весь такой гладенький  ;)

Да, я и на это обратила внимание! Растение отлично сформировано!

Просто, как представила, что может с возрастом получиться из его раздвоенной попки... мячта![attachment=10771:icon_urgs.gif]

Юлька

Цитата: Елена ПрекраснаяДа, я и на это обратила внимание! Растение отлично сформировано!

Просто, как представила, что может с возрастом получиться из его раздвоенной попки... мячта![attachment=10771:icon_urgs.gif]
Вот потому, как увидела, не смогла себя от монитора оторвать и поняла, что хочу такой! Да еще и с белыми цветами!
Ну у него не тока раздвоенная попка, у него еще торчащий вбок корень очень даже прикольный имеется  :rolleyes: Выложу фотки вечером!

Елена Прекрасная

#365
Цитата: ЮлькаВот потому, как увидела, не смогла себя от монитора оторвать и поняла, что хочу такой! Да еще и с белыми цветами!
Ну у него не тока раздвоенная попка, у него еще торчащий вбок корень очень даже прикольный имеется  :rolleyes: Выложу фотки вечером!

Буду ждать с нетерпением [attachment=10772:P_03BA1104.gif]

Юлька

#366
Цитата: Елена ПрекраснаяБуду ждать с нетерпением [attachment=10772:P_03BA1104.gif]
Вот такой он с выдающимся в сторону корешком  ;)  По своей раскоряченности оказался даже больше, чем четырехпрививочный из Тюмени.
[attachment=10782:PICT3057.jpg]

Клюква_развесистая

нет слов !
и попа классная... и ветки потрясающе ростут... :))

(а мне свои все же резать придется.... вытянутые очень... но это к весне..... )

Юлька

Цитата: Клюква_развесистаянет слов !
и попа классная... и ветки потрясающе растут... :))

(а мне свои все же резать придется.... вытянутые очень... но это к весне..... )
ну так мы все резать будем к весне  ;)

Клюква_развесистая

Юль.... я бы вот этот твой новокупленный не резала.... он и так хорош.... :))

Юлька

Цитата: Клюква_развесистаяЮль.... я бы вот этот твой новокупленный не резала.... он и так хорош.... :))
Ну этот я и не собираюсь, но остальные, кто в этом нуждается - однозначно!

Елена Прекрасная

Цитата: ЮлькаВот такой он с выдающимся в сторону корешком  ;)  По своей раскоряченности оказался даже больше, чем четырехпрививочный из Тюмени.

Юля, адеха чудный! [attachment=10783:788cc7a9...fa4ef267.gif] Представляю, что из него может вырасти! Какое сплетение и пузатость корня получится [attachment=10783:788cc7a9...fa4ef267.gif]

Прям, как у Адениумов с  Penang Floral Festival 2007, когда увидела... слов НЕТ, смотрите сами:
 
https://www.worldisround.com/articles/330857/index.html

Юлька

Цитата: Елена ПрекраснаяЮля, адеха чудный! [attachment=10783:788cc7a9...fa4ef267.gif] Представляю, что из него может вырасти! Какое сплетение и пузатость корня получится [attachment=10783:788cc7a9...fa4ef267.gif]

Прям, как у Адениумов с  Penang Floral Festival 2007, когда увидела... слов НЕТ, смотрите сами:
У меня таких посудин не найдется, в которых там эти "баобабы" растут  :lol: И квартиры тоже не хватит  :D

Елена Прекрасная

#373
Цитата: ЮлькаУ меня таких посудин не найдется, в которых там эти "баобабы" растут  :lol: И квартиры тоже не хватит  :D

Меня поразили каудексы выставленных растений, не говоря уже о активном цветении! СКАЗКА

Знаю, теперь, чего от своих Адех добиваться!

А подобные посудины в любом цветочном магазине купить можно.

Юлька

Цитата: Елена ПрекраснаяМеня поразили каудексы выставленных растений, не говоря уже о активном цветении! СКАЗКА
Ну это да. Их же специально как-то готовят к подобным выставкам. Читала на импортном сайте каком-то...