Адениум - ежедневные радости

Автор noname, 30 января 2007, 14:50:23

« назад - далее »

tasia

Цитата: северинаИ вот до размера как у Иры- tasia на фото, нам еще скакать и скакать. И до толщины батарейки тоже еще минимум 2-3 года.

Оксана, я его месяц назад пересаживала, вот "попу" и откопала.

Дети растут и взрослеют быстро. Не переживайте, все будет хорошо :) . Поздравляю с выпускницей!

noname

#451
Я просто никогда не видела ее в вечернем платье, в украшениях, с прической. Она же человек-удобство, всегда в брюках и кроссовках, а тут как римская дива! Сфотала сама, может там еще кто что нащелкает, завтра посмотрю. Фото будут, но только избранным :)

Ира, спасибо. У меня их две, одна закончила школу, другая университет. Вот так все быстро.

С горя или радости полезла к фальконам, там адениумов на 14 страниц! Думаю, может с желтыми цветуями заказать?

tasia

#452
Цитата: северинаЯ просто никогда не видела ее в вечернем платье, в украшениях, с прической. Она же человек-удобство, всегда в брюках и кроссовках, а тут как римская дива! Сфотала сама, может там еще кто что нащелкает, завтра посмотрю. Фото будут, но только избранным :)

Ира, спасибо. У меня их две, одна закончила школу, другая университет. Вот так все быстро.

С горя или радости полезла к фальконам, там адениумов на 14 страниц! Думаю, может с желтыми цветуями заказать?

Я сейчас вспомнила, как волновалась, когда мои школу закончили... Потом как дипломы получали после университета...

А как насчет "все места давно закончились" ?

noname

ну, значит, уже не думаю. Потом спишу все на невменяемость и нервное потрясение :)
Какие заказывать? Там желтых много!

tasia

Цитата: северинану, значит, уже не думаю. Потом спишу все на невменяемость и нервное потрясение :)
Какие заказывать? Там желтых много!

Мне нравятся "попастые", а какие цветы - неважно.

noname

Ну поскольку это все сортовые обессумы, то попастыми будут обязательно, главное, не напороться на такого тугодума как товарищ Бухман, здоровья ему и долгих лет роста! С последним он и без пожеланий справляется удачнее некуда.
Или вот того, который с генами тюльпана, тоже не разгонится.

Надо такого, как обычный обессум, два года и все тебе удовольствия, и зад и перед, т.е цветы!

tasia

Оксана, сбросьте, пожалуйста ссылку. Хочу посмотреть.


tasia

Я выбрала девять  :o ... Ужас! Лучше не смотреть и не расстраиваться.

noname

Теперь фото этих девяти сложите в одну папку, откройте ее и посмотрите сколько там однотипных. Количество хотелок должно немного уменьшиться.
Еще гипотетически нужно предположить, что 9*2=18. Ведь по теории вероятности могут взойти все, а могут и не взойти, надо плясать от большего зла.
Вопрос: куда ставить 18 штук через 2 года? Или даже 9? :)

tasia

Вот и я о том же... Ставить уже совсем некуда. Потихоньку раздаю...
Но появляются новые хотелки... Круговорот :).

Pola


noname

Доброта не знает предела :) Вот, спасибо, хорошо! Я так прилично держалась со вчерашнего дня, а тут нате вам!

Анюта

Спасибо девушки! Когда поспеют грибы есть большое желание собирать не только съедобные!

noname

Несъедобные это Полинке, я уступаю свою порцию!  :D