Микс

Автор Алекс, 01 июня 2004, 10:58:33

« назад - далее »

Odina

Алекс, а один из новых листьев во какой вылез

Это нормалоно для памело? Или можно предположить, что произошло опыление трифолиатой.

ES

Р, как у вас все хорошо организовано! Прямо хоть тоже перепелок или попугаев заводи! Поливаю свои бедные цветочки голимой химией! Вот им и не нравится  :shock: [/b]

nipa3

Полiваю водой iз акварiума - tам tоже много азоtа   :roll:

ES

Вообще-то у меня еще есть пара морских свинок... :roll:

Odina

Вот-вот, я давно засматриваюсь на отходы жизнедеятельности своей мроской свинки.

ES

:D А что, кушают-то они только органику - живые компост-машины.  И без настаивания - запашок еще тот, только не убери вовремя в клетке.  Вот только все это ведь вперемешку с опилками.

Odina

Цитата: ES:D А что, кушают-то они только органику - живые компост-машины.  И без настаивания - запашок еще тот, только не убери вовремя в клетке.  Вот только все это ведь вперемешку с опилками.
Так навоз все равно разводят в воде и настаивают. Процедил потом и все  :(
Алекс, а твое мнение, можно использовать морских свинок в качестве поставщиков удобрения ? Если да, то в каких пропорциях разводить?

Алекс

Цитата: OdinaАлекс, а твое мнение, можно использовать морских свинок в качестве поставщиков удобрения ? Если да, то в каких пропорциях разводить?

По этому поводу ничего ответить не могу. Из того чем они питаются и нужно исходить: рыба - поставщик фосфора, растения - белковые соединения...

Odina

Не рыбой, они точно не питаются  :D Они же грызуны.

Зерновые, овощи и фрукты.

Алекс

Odina

Ну если они грызуны, то можите удобрение у свинок брать, только не могу назвать соотношение с водой, думаю, что разводить нужно 1:10.

Odina

Надо будет эксперимент провести. Посеять что-нибудь легко всходящее. Травку какую-нибудь. Половину удобрять каким-нибудь другим навозом, а половину морскосвинячьим. Посмотреть на результаты.

Алекс

Да, иначе ответ трудно получить, о свиноморском удобрении нигде информации не найдешь.

Odina

Алекс, а с чьим навозом лучше сравнивать? Или, для чистоты эксперимента, просто поливать травку морскосвинячим навозом в различной концетрации ?  :umnik:

ES

Цитата: OdinaНадо будет эксперимент провести. Посеять что-нибудь легко всходящее. Травку какую-нибудь. Половину удобрять каким-нибудь другим навозом, а половину морскосвинячьим. Посмотреть на результаты.
Азартная ты девченка, Odina, как представлю, КАК это должно пахнуть - совсем экспериментировать не хочется! :?

Odina

Ну. есть способы, чтобы не пахло  :)