Материал

Автор Tatyana Polupan, 10 января 2005, 21:12:40

« назад - далее »

Lavina

Tanya NZ, как там мильтония поживает? Лучше не стало?  :)
И фотку хотелось бы увидеть :)

Tanya NZ

Спасибо!  :? Нужно фотки выложить...

Tanya NZ

Блин, сегодня опять была на выставке... купила еще один башмак  :D

Lavina

Цитата: Tanya NZБлин, сегодня опять была на выставке... купила еще один башмак  :D
:D Ну вообще! Тебя не остановить :) Фоткай быстрее и показывай :) Любопытство заело!  :D  :D  :D

Tanya NZ

Цитата: Lavina
Цитата: Tanya NZБлин, сегодня опять была на выставке... купила еще один башмак  :D
:D Ну вообще! Тебя не остановить :) Фоткай быстрее и показывай :) Любопытство заело!  :D  :D  :D
Остановить еще как  :cry: Теперь только до следующего года ждать буду  :cry:
Я наверное сфотаю только цветущие растюхи... ну посмотрим  :)

Lavina

Цитата: Tanya NZОстановить еще как  :cry: Теперь только до следующего года ждать буду  :cry:  
Я наверное сфотаю только цветущие растюхи... ну посмотрим  :)
А может все? :) Ну хотя бы в групповом фото... :) А цветущие соло!  :D

А я поехала на Садовод... может тоже стану счастливой обладательницей орхи :)

Tanya NZ

ЦитироватьНу хотя бы в групповом фото... Smile А цветущие соло!
Я тоже думала так сделать  :)

ЦитироватьА я поехала на Садовод... может тоже стану счастливой обладательницей орхи
УДАЧИ!!!!  :?  :up:

Лютик

Наконец-то сегодня образовалось свободное время и могу показать, что приобрела в субботу  для своего \"флорариума\"
Анектохилюс росбургия (A.roxburghii

и еще 3 дендробиумы и 1 - оцидиум посаженные на коре (к сожалению пока еще точно не могу сказать, кто из них кто)




Tanya NZ

ЦитироватьНаконец-то сегодня образовалось свободное время и могу показать, что приобрела в субботу для своего \"флорариума\"
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :kruto:  :up:

Цитироватьи еще 3 дендробиумы и 1 - оцидиум посаженные на коре (к сожалению пока еще точно не могу сказать, кто из них кто)
1 - дендр,
2 - оцидиум,
3 - дендр,
4 - вобще-то на лелию или мини-каттлею похоже!  :twisted: Ты уверенна, что это дендробиум??
 :x

Tanya NZ

Кстати я тоже собралась пересадить 1 башмак, осталось только горшок купить. Спасибо, что напомнила про широкий горшок! :)

marie

21 июля :22июля:
8 сентября:
11 НОЯБРЯ (сегодня)

Лютик

Привезли мне сухую виноградную лозу, поставила ее во флорариум, пытаясь украсить его, облагородить... Прикрепилп вчерне к ней несколько цветочков
Вот что пока получилось, а там посмотрим...
 
Извините, фотография не очень, свет отражается в стекле...

Tanya NZ

Цитата: ЛютикВот вторая только - пока выглядит плохо... :P

Так, смотрим на моего дохлика и понимаем, что имеем клевую, жирную ванду. :P





Смотри какая моя лысенькая и желтенькая  :cry: Нам о вашей ботве только мечтать  :x Она уже корешки в рост пустила и 1 листик ростит.  :)

А что насчет того белого и каттлеи :?:

Лютик

ЦитироватьА еще забыла сказать, что у ванды, которая цветет такие корни классные  Мечта, а не корни
Это-то мне в вандах большн всего и нравится... Если бы ты видела, какие онм были, когда мне достались... Сухие-сухие... Солома - просто и цветонос весь засушенный был... Но на удивление быстро отшли... Я даже не ожидала... А вторая - в более плачевном состоянии досталась... У нее все корни почти под самое основание были обрезаны...
А это дендробиум

Издает  нежный-нежный аромат

Milla

Все дело в тои, что досветка  уменя есть только в \"зимнем саду\", о котором я написала в теме про одонтоглоссум и судя по фран-кой таблице мильтошам нужна прохлада зимой, поэтому я ее отправила туда же. Что скажите?