Материал

Автор Tatyana Polupan, 10 января 2005, 21:12:40

« назад - далее »

KozaNostra

Цитата: Lara1Мы женаты 2 месяца, а орхидеи я приобрела год назад. . После женитьбы он переехал в мой дом и сразу бросил работу.

За два месяца и столько отрицательных эмоций?  :o
Похоже, орхидеи и впрямb тут нипричем. :huh:

Albinoni

Lara, Natalyf правду сказала, оставьте этого человека - Вы добрая и умная женщина, раз любите и жалеете живую природу, а это, уж Вы простите, моральный урод какой-то.

Александр Александрович

#212
Lara1,прочёл ваше сообщение и пришёл в ужас,какое непонимание,неуважение,отсутствие всякого такта :angry: Извините,конечно,но боюсь что цветы и Ваши любимцы это давление на ваше больное место,скорее всего,что-то происходит более серьёзное в ваших взаимоотношениях,присутствует ли в них любовь,берут сомнения,ещё раз извините. :( Боюсь,что если исчезнут все ваши любимцы,отношения не наладятся,а вся агрессия польётся на Вас лично,дай Бог,если я ошибаюсь,и если Вы хотите проверить это,отдайте хоть на время всю Вашу красоту и посмотрите,может счастье ещё вернётся,если конечно,Вам лично,эти отношения так дороги :huh: .Удачи в принятии правильных решений!

Guli

Я в глубоком шоке! На голову не налазит, как можно было так поступить с беззащитными созданиями - собаками и цветами?!  Не хочется Вас огорчать, но любящий человек так бы не поступил, простите за откровенность.  Если любишь человека, то идешь на какие-то уступки ради него и со временем привыкаешь и забываешь о том, что это с твоей стороны была, может быть, даже жертва. Попытайтесь поговорить с ним спокойно, хотя я не верю, что это даст положительный результат - он, мне кажется, показал свое истинное лицо...

Ямира

#214
Цитата: Lara1Одно утешает, хорошо, что раскрылся мой муж сейчас, когда не поздно все исправить.

Лара, я в шоке!!!  :(
Это не муж - это изверг какой-то!  :(
Согласна с natalyf - тут явно что-то с психикой не в порядке!  :(
Извините, я понимаю, что лезу не в свое дело - но после всего вышеперечисленного лично у меня такой субъект сам оказался бы за дверью, там, куда он повышвыривал все Ваше живое - и зверушек, и растения!!!  :angry:

Lara1

Цитата: YamaraЛара, я в шоке!!!  :(
Это не муж - это изверг какой-то!  :(
Согласна с natalyf - тут явно что-то с психикой не в порядке!  :(
Извините, я понимаю, что лезу не в свое дело - но после всего вышеперечисленного лично у меня такой субъект сам оказался бы за дверью, там, куда он повышвыривал все Ваше живое - и зверушек, и растения!!!  :angry:

Я тоже согласна, что с таким человеком нельзя жить. Когда я вернулась домой с одной из моих спасенных собак (labrador), я выгнала мужа. Другая моя любимица - мопс. На мои вопросы где она, муж не отвечал, а потом просто издевательски сказал, что увез ее в лес. Я объездила с друзьями все дороги вокруг нашего города, развешала объявления о пропаже, даже в полицию обратилась, но к сожалению пока никаких результатов. Она ведь никогда на улицу зимой без пальто не выходила, а пальто ее дома. Я боюсь,что она от холода погибнет. Фалики он не просто сломал, такое ощущение, что он их растоптал и выбросил на мороз. У двух фаликов сохранились розетки, правда замерзли они сильно. Я их положила в тепличку, надеюсь отойдут.
Одно утешает, что дом записан на моих родителей и не придется его делить при разводе. Муж был ошарашен тем, что я выгоняю его, но я не могу с ним даже разговаривать. Как оказалось, для него это большой сюрприз, что дом записан не на меня.  Пришлось позвать на помощь родителей и друзей, потому что муж отказался уходить. В следующий раз буду слушать мнение родителей о своем молодом человеке.
Спасибо Вам всем огромное за поддержку и добрые слова!

Baguira

Цитата: Lara1Я тоже согласна, что с таким человеком нельзя жить. Когда я вернулась домой с одной из моих спасенных собак (labrador), я выгнала мужа. Другая моя любимица - мопс. На мои вопросы где она, муж не отвечал, а потом просто издевательски сказал, что увез ее в лес. Я объездила с друзьями все дороги вокруг нашего города, развешала объявления о пропаже, даже в полицию обратилась, но к сожалению пока никаких результатов. Она ведь никогда на улицу зимой без пальто не выходила, а пальто ее дома. Я боюсь,что она от холода погибнет. Фалики он не просто сломал, такое ощущение, что он их растоптал и выбросил на мороз. У двух фаликов сохранились розетки, правда замерзли они сильно. Я их положила в тепличку, надеюсь отойдут.
Одно утешает, что дом записан на моих родителей и не придется его делить при разводе. Муж был ошарашен тем, что я выгоняю его, но я не могу с ним даже разговаривать. Как оказалось, для него это большой сюрприз, что дом записан не на меня.  Пришлось позвать на помощь родителей и друзей, потому что муж отказался уходить. В следующий раз буду слушать мнение родителей о своем молодом человеке.
Спасибо Вам всем огромное за поддержку и добрые слова!

Вы правильно сделали, что выставили его вон!
Сочувствую Вашим живым потерям :( -- сама едва не оказалась в подобной ситуации несколько лет назад. Очень жалко и кошек, и собак, и фалики.
Знаете, тот факт, что этот мерзавец был сильно разочарован, что дом принадлежит Вашим родителям, на  мой взгляд, расставляет все по своим местам...  :(  К сожалению, есть и такие "особи", которые считают, что все вокруг обязаны жить только ради их блага :(
Удачи Вам и будьте внимательнее!

Ямира

#217
Цитата: BaguiraЗнаете, тот факт, что этот мерзавец был сильно разочарован, что дом принадлежит Вашим родителям, на  мой взгляд, расставляет все по своим местам...  :(

Присоединяюсь к этим словам!
Лара, а вообще хорошо, что все выяснилось так быстро - желаю Вам успешной и скорейшей развязки этой истории!
(И может, все же еще удастся найти Вашу вторую собаку... :) )
А к мнению родителей действительно стоит прислушиваться - они обычно достаточно проницательны насчет наших избранников, в отличие от нас (исхожу из своего собственного опыта... )
В общем, удачи Вам!  :)

Milla

Lara я просто в шоке от этой истории! Поностью согласна с девочками..такое нельзя прощать...разводитесь немедленно! Это садизм!

Не пропадайте, приходите сюда к нам, хоть морально поддержим! Мы с вами!

natalyf

#219
Lara1, вам сейчас плохо, понимаю и сочувствую. Спустя какое-то время, когда страсти улягутся, вас начнут посещать мысли, что, по большому счёту, ничего смертельного не произошло. Так, мелочи и быт. Вы можете всё повторить.
Не поддайтесь на этот самообман. Если всё и  нормализуется, то только временно. Действительно, человек уже показал своё лицо. И если вы ещё верите в чудо, то я хочу вам сказать, что даже характер ребёнка изменить практически невозможно. А уж о взрослом человеке и говорить нечего...

Lara1

#220
Цитата: natalyfLara1, вам сейчас плохо, понимаю и сочувствую. Спустя какое-то время, когда страсти улягутся, вас начнут посещать мысли, что, по большому счёту, ничего смертельного не произошло. Так, мелочи и быт. Вы можете всё повторить.
Не поддайтесь на этот самообман. Если всё и  нормализуется, то только временно. Действительно, человек уже показал своё лицо. И если вы ещё верите в чудо, то я хочу вам сказать, что даже характер ребёнка изменить практически невозможно. А уж о взрослом человеке и говорить нечего...
Natalyf, я никогда не пущу его в свою жизнь. Я  не смогу быть даже рядом с этим выродком. Он увез моих собак в пятницу, в этот же день, после того как я нашла одну из моих любимиц, я выгнала мужа из дома и позвонила своему адвокату по поводу развода. В понедельник адвокат начнет процесс. Я никогда такое ему не прощу. Собрала все его вещи и выставила на улицу, пусть даже духa его не будет в моем доме! Родители помогли переделать замок, чтобы он не смог зайти, а то ходит вокруг дома да звонит постоянно по телефону. Мне кажется, что прошла целая вечность с тех пор как все это произошло, а на самом деле это было два дня назад. Продолжаю искать свою Дэйзи. Завтра на работу и занятия в универитете не пойду, поеду опять в полицию и по дорогам, может найдется. Она у меня такая домашняя, я вообще не представляю как она там одна.

Ямира

Цитата: Lara1Продолжаю искать свою Дэйзи. Завтра на работу и занятия в универитете не пойду, поеду опять в полицию и по дорогам, может найдется.

Очень надеюсь, что Вы ее обязательно найдете!
Мысленно мы все с Вами!

Цитироватья выгнала мужа из дома и позвонила своему адвокату по поводу развода. В понедельник адвокат начнет процесс. Я никогда такое ему не прощу. Собрала все его вещи и выставила на улицу, пусть даже духу его не будет в моем доме

Знаете, как бы ни было сейчас больно, но Вы все правильно делаете!

Baguira

Цитата: Lara1Родители помогли переделать замок, чтобы он не смог зайти, а то ходит вокруг дома да звонит постоянно по телефону.

Lara, берегите себя! Похоже, этот урод действительно с головой не дружит. Лучше, если с Вами какое-то время побудет кто-нибудь из Ваших друзей и близких, -- и Вам будет не так тоскливо, и этот козел вряд ли рискнет сунуться.

Lara1

#223
Здравствуйте! Сегодня целый день и ночь искала вместе с родителями Дэйзи. Расстроенные возвращались домой, зашли во двор а там моя лапочка Дэйзюля сидит на пороге. Нас увидела и так обрадовалась, только подбежать у нее плохо получилось. Я чуть с ума от радости не сошла! Даже не помню как подхватила лапулю и понесла домой. Все лапки сбитые до крови, сама похудела. Я ее покормила, искупала, продезинфицировала ранки. Она теперь сидит около и смотрит неотрывно на меня. Моя другая лапуля все это время тоже сильно переживала. Рози даже толком не кушала, все сидела около двери и ждала. Даже попугай и тот присоединился к общей радости, ходит важно около нас. Это просто чудо! Слава Богу, что все закончилось благополучно! Удивительно как она нашла дорогу домой, она ведь одна никуда не ходила. Молодец, что сориентировалась! У нас сейчас 1 час ночи и я сразу решила Вам сообщить что Дэйзюля нашлась.
Я так Вам всем благодарна!!! Вы поддержали меня в такую трудную минуту, спасибо Вам всем огромное!
Лара

Persilka

Lara, я очень-очень рада что нашлась Дейзи и все питомцы в порядке. Прочитала тему и ужаснулась этой истории. Вы поступили совершенно верно, Вы очень добрый и хороший человек. Желаю Вам ещё найти Ваше счастье, оно непременно прийдет !