Помечтаем?.....(Архив)

Автор noname, 19 декабря 2007, 18:19:45

« назад - далее »

Анюта

Сообщения, не имеющие отношения к суккулентным растениям удалены.

Stivi

Цитата: северинаЛюди! не подходите к подоконникам на новый год, особенно ближе к ночи. А то ноги нормально, голова тоже, а вот руки... налакались, погани такие, уронили! Вот сами теперь пусть и садят!

Девочки, я бы на самом видном месте  повесила  табличку "Люди! не подходите к подоконникам ближе к ночи, особенно к плошкам над которыми трясетесь!!! "

Ну вот чего я туда полезла? все равно же  почти ничего  вечером не видно... Это я опять про ERIOSYCE...
перевернула плошку :(

noname

А я тут жду, когда ты остальные надпилишь, будет ли результат? Теперь выходит, мне свои надо шлепать пилить. Даже не представляю такой процедуры.

Клюква_развесистая

Цитата: Stiviперевернула плошку :(

это вы праздники так отмечаете? :)

кста.... с наступающими всех !!!

с ув.

Stivi

Самое обидное, что даже пива не пила  :lol:

Оксан, я что могла собрала, только они теперь все в одной куче - не изветно ху из ху... Идентификации подлежат только двое- тот  с  корнем, и еще один надпиленный, предоставила им отдельную плошку, только не знаю как они на прошедшее отреагируют.
Зато всех остальных прооперировала (мало того что не всходят, так еще и падают  :angry:   ) - бровищипалкой (забыла как она правильно называется) зажимала семечко, а скальпелем (настоящим медицинским) отковыривала кусочек "скорлупы" , ну и посеяла их заново

noname

Называется, пинцет для оформления бровей! Методику поняла, на днях пробну, но сначала выпью!!! :)

Stivi

" на днях" наступит в 24 часа?  ;)

О результатах просьба сообщить  :rolleyes:

noname

Я не уверена в 24 часа :) Во-первых - полнолуние, раньше 10 или 11 числа точно даже дышать не буду на них, а потом ведь семян куча вчера приехала, ну столько семян, такие разные,  так руки чешутся, уже не знаю, как на них сесть и жалею об отсутствии веса в 120 кг! С таким получилось бы придавить крепко!
Но как только - отчитаюсь!

Клюква_развесистая

Северина.... зачем сесть на семена???
ну если очень надо - я могу сесть.... и даже посидеть малость.... :)))

noname

#99
Затем, что полнолуние, а я все таки верю древним ацтекам и майя :( Да и семян..., мне казалось, что я заказывала-то не много.
Но сижу, перебираю второй день, в очередь на посевы ставлю, такая радость, такая радость!!!

У меня в основном кактусы и суккуленты, из попастых - циссус ютта, он же цифростемма ютта (это кто не знает), сейба на бонсай, дазилирион (юккин родич),  аденов малость и дубль адений глаука, для тех, кому с первого раза не хватило.

irina-bahus

Северина, я вот уже который раз думаю – иногда кажется, что самая большая радость, когда трясущимися ручонками перебираешь вновь приобретенные семена, раскладываешь по кучкам... а в уме – взрослые цветущие или колючие красавцы... Потом тоже куча радости, но вот эта первая, это да!

Stivi

Надо мной , в день получения семян,  домашние смеются - " там царь- Кощей над златом чахнет"  :D

Клюква_развесистая

Цитата: северинаЗатем, что полнолуние, а я все таки верю древним ацтекам и майя :(
а они признавали действенным только если 120 кг сиделО ?  ;)

Stivi

[color=\"#000080\"]ДЭУШКИ,  милые , С ПРАЗДНИКОМ!!![/color]

Цветов в душе и на подоконнике!!!  :D

Анюта

[color=\"#FF00FF\"]
Девушки, с ВЕСНОЙ !!!!
Пусть все мечты сбываются :)
[/color]