Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Ulitka

Жирный шрифт не замечен, а вот с личкой чехарда какая та. Последние дни  тяжело отправляются сообщения и очень медленно раскрываются новые страницы, тяжело переходить от одной темы к другой.

Administrator

Nataly D, на сайте не было никаких изменений. Насчет жирного шрифта ничего сказать не могу, возможно, что-то с браузером.
Ulitka, тяжело отправляются - это медленно? Вчера отправлял, все нормально было. Может, у тебя с Интернетом, какие-нибудь проблемы?

Weselova

Похоже действительно проблемы со связью: уже два дня попадаю урывками, то выбивает, то долго грузится, то же самое и с отправкой писем.

Christiana

Цитата: UlitkaЖирный шрифт не замечен, а вот с личкой чехарда какая та. Последние дни  тяжело отправляются сообщения и очень медленно раскрываются новые страницы, тяжело переходить от одной темы к другой.
Улитка, я тебе еще девятого в личку отправила и до сих пор висит в исходящих, не видела?

Natalinka

Сегодня пришло уведомление об ответе в теме \"Мартовский кот\", открываю, а там - тема \"Как у Вас растут розы?\".

Лютик


noname

А с отправкой личной почты у всех все хорошо? А то отправила еще дней 6 назад, ответа не получила. В исходящих пусто.

Natalinka

С отправкой личной почты пока проблем не было.

Елена

Administrator, почему теперь нельзя зайти на форум без запроса на пароль (каждый раз нужно вводить пароль) :oops:.

Administrator

Цитата: Елена Т.Administrator, почему теперь нельзя зайти на форум без запроса на пароль (каждый раз нужно вводить пароль) :oops:.
Это связано со сменой ip-адреса сайта, об этом я говорил в теме \"Обновление форума\". Попробуйте очистить cookie и при входе в форум поставить еще раз галку Автоматичекий вход.

Елена

Объясните, пожалуйста, чайнику что такое cookie :?.

Odina

Елена Т., cookie - это файлы в которых сайты, с вашего разрешения, оставляют различную служебную информацию. Именно так форум вас узнает, заглянет в cookie, а там записан Ник и пароль  :)

Елена


Stivi

Сегодня вечером,25 ноября,при моем прибывание на форуме,2 раза исчезли все галочки(новые сообщения),хотя я никуда не уходила -читаю очередное сообщение,перехожу на шаг назад,-все в порядке.А как только пишу сообщение и возвращаюсь к списку форумов-там уже СИНЕВА :evil:

Nataly D

Stivi- nj-же с такой проблемой столкнулась. Незнаю почему,до этого всё отлично работало.