Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Ulitka

Спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ.

Ulitka

Вчера вечером и сегодня утром попыталась отправить Вам личное сообщение. Делаю это на форуме впервые. Письмо писала в \"Личных сообщения\", но при отправлении получила ответ: \"Извините, но такого пользователя не существует\".
Как можно отравлять личные сообщения?

Administrator

Возможно, вы не верно вводите имя пользователя, которому предназначено личное сообщение. Проще всего, найти в форуме сообщение требуемого посетителя и под его сообщением нажать кнопку ЛС - в результате имя будет выставлено автоматически.

noname

Сегодня получила рассылку комнатные растения от mail.ru. Ох и велико же было мое удивление и даже еще не знаю что, когда я прочитала статью Влияние Луны на рост и развитие растений. Ведь она слово в слово слизана с нашего сайта, а вернее скопирована без всяких изменений, правда ссылка присутствует. А я ведь написала ее для узкого круга читателей, т.е. для наших форумчан и на уровень всей страны выходить не собиралась. У нас что, нет защиты от такого нахального вторжения и плагиата? Сегодня хотела составить календарь работ на март, но теперь уже что-то желание пропало, кофе пить тоже перехотелось. :shock:

Ulitka

Северина, успокойся, выпей кофе и принимайся за план на март.
 Он нам очень пригодиться! А табличку свою далеко не прячь, :x
они только за новым планом сунутся,
 а ты их табличкой, табличкой.... :evil:  

 Пусть знают какие на нашем форуме Эксперты! :(

Administrator

Да видел я тут одну рассылку с mail.ru, где страницы с этого сайта копировались один в один, даже без указания источника. С ведущей этой рассылки, кстати, у нее тоже сайт цветочный, мы договорились, что теперь она будет ставить ссылки на этот сайт. По видимому, она просто еще не видела предупреждения, которое появилось на страницах с фотографиями и статьями на этом сайте. Если надо, я с ней об этом еще раз переговорю. С другой стороны, Северина, вы становитесь популярной, т.к., вашу статью увидит еще и аудитория той рассылки.
Напишите, если надо будет наложить запрет на публикацию этих материалов в рассылке, я решу этот вопрос.

noname

Administrator, да просто хоть бы спрашивали администрацию сайта, а то, блин, ведущая рассылки, да мы тут все можем быть такими ведущими, слизал чужие статьи и все. А ведущая Наталья Брындина. Ссылка на сайт присутствует, но самовольно тырить, все равно не хорошо, я не для ее рассылки писала, а для нашего форума.

Administrator

Защита своих прав всегда требует определенных издержек, особенно в нашей стране. У меня уже таких случаев был не один, поэтому уже отношусь к этому достаточно спокойно, для меня главное, чтобы хотя бы указывали источник информации. Большинство, кстати, спрашивают разрешения на использования материалов, но, некоторые нет. Считаю, что те кто, прочитает ваш материал, скорее всего придут все равно на этот сайт, чтобы познакомится с оригинальной версией, и другими материалами.

noname

Administrator, еще вопрос: составила календарь, он в виде таблицы, но как не пыталась воткнуть его хоть куда нибудь, все равно он вставляется только в текстовом формате, а нужно именно в таблице. Делать то что?
А Брындина..., да ну ее, раз своих мозгов и совести нет, пусть пользуется чужими. Все достойные кадры все равно на нашем форуме. (это я не про себя). УРА!!!

Administrator

Северина, таблицы этот форум и раздел статьи не позволит вставить, т.к., режет весь HTML код. Пока можно,попробовать мне прислать по email, попробую добавить в статьи, или в форум.

Алюша*

Administrator
Подскажите, пожалуйста, каким образом удалить фотографии в разделе \"для форума\". (в галлерее удаляются, а здесь нет)?

Administrator

Цитата: северинаAdministrator, еще вопрос: составила календарь, он в виде таблицы, но как не пыталась воткнуть его хоть куда нибудь, все равно он вставляется только в текстовом формате, а нужно именно в таблице. Делать то что?  
А Брындина..., да ну ее, раз своих мозгов и совести нет, пусть пользуется чужими. Все достойные кадры все равно на нашем форуме. (это я не про себя). УРА!!!
Северина, посмотри: https://iplants.ru/art.htm?cod=32 - только не редактируй эту статью, а то вся таблица исчезнет, лучше мне напиши.

Administrator

Цитата: Алюша*Administrator
Подскажите, пожалуйста, каким образом удалить фотографии в разделе \"для форума\". (в галлерее удаляются, а здесь нет)?
Да, Лютик все верно сказала, только, если у вас эти фото находятся уже в форуме и вы их удалите, то они автоматически и из этого форума исчезнут.

noname

Administrator, все в лучшем виде, корректировать ничего не нужно, спасибо!

Ulitka

А если фото еще не использовалось на форуме, но я хочу удалить его из галереи, то нужно делать так, как подсказала Лютик 2 марта?
 Я ошибочно послала  дважды, фотки проходят под разными числами.
Место сберечь хочется!