Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

Pola

Цитата: северинаДавай! Отправляйся!
Я опять приползла, уже не мычу.
все - теперь тоже не мычу  :lol:
еле-еле уместила всех, вобщем там явно еще лишние есть...  :rolleyes:


Цитата: северинаВсе таки все таки... Подожду взрослого облика своего не ангулигера.  Будет он ангулигером все таки. :)
бум ждать  :D

noname

Поля, сегодня уже сил не осталось, зверье мое подняло еще затемно, часов пять было, поэтому я как зомби сегодня, ноги чугунтиевые и голова железобетонная. Пересадила только кипарисовик. Как там будет удачный момент, пересажу неангулигер, придам ему ускорение, может к осени станет ангулигером :)

Анюта

Цитата: северинаМожет подождем все таки еще немного? Может он ангулигер???
Ой как мооожет! У моего-твоего ещё таких нету :unsure:

noname

И тем не менее, вам я отдала самые большие. Себе и Ире, как всегда, оставила отходы производства.

Анюта

Цитата: северинаИ тем не менее, вам я отдала самые большие.
Верю! "Поросли" много, думаю что и я к осени чего нибудь дождусь :rolleyes:

noname

Ань, мой всю зиму простоял под лампой и неусыпным бдением, так сказать, имел элитное место под солнцем. Может из-за этого.

Анюта

А для моего "места под солнцем"  не нашлось..на лёгкой зимовке был.

noname

Ну вот где собака и порылась, как говорил известный политик :)
Те, которые стояли на зимовке в 5-ти сантиметровом стакане, не выросли ни на грамм, пребывают в стадии двухмесячных сеянцев.
Вообще заметила, что лесные любят посудку попросторнее.
Селеницереусы все были абсолютно одинаковые. Осталось два, один мой, его я пересадила в горшок объемом примерно литр, а другой так и висит в стакане из под картошки пюре. один лошадь еще та, а другой раз в пять меньше и худее. С неангулигерами пока аналогично.

Pola

Аналогично:
Цитата: АнютаОй как мооожет! У моего-твоего ещё таких нету :unsure:
Цитата: АнютаА для моего "места под солнцем"  не нашлось..на лёгкой зимовке был.


Цитата: северинаНу вот где собака и порылась, как говорил известный политик :)
Те, которые стояли на зимовке в 5-ти сантиметровом стакане, не выросли ни на грамм, пребывают в стадии двухмесячных сеянцев.
Вообще заметила, что лесные любят посудку попросторнее.
Селеницереусы все были абсолютно одинаковые. Осталось два, один мой, его я пересадила в горшок объемом примерно литр, а другой так и висит в стакане из под картошки пюре. один лошадь еще та, а другой раз в пять меньше и худее. С неангулигерами пока аналогично.
Надо будет пересадить тогда...  :)
а то уже ветвлений полно - просто лес  :D

noname

Я завтра селеницереусы сфотаю, покажу разницу. Висят на одной лоджии и на одной стене, просто по разные стороны двери, один справа другой слева, вся разница в содержании. И когда рассаживала, они все были абсолютно одинаковыми. После пересадки в большой горшок селеницереус за 1,5-2 месяца вымахал просто сильно неприлично.

Pola

#265
Так-с девушки, гимн мегателон северине выкапываю, завтра Ирине отдаю...
Клюква, твои тоже Ире?

noname

У меня с мегалотелонами (или мегалотелосами?) вообще странно. Их очень мало, 2 одного поставщика и 4 другого, но один какой-то хиловатый. Поля, они разные! Разные по цвету, разные вообще. У одного уже колючки, а другой лысый и темно-зеленый.

Давай своего, будем сравнивать.

noname

У кого-то руки не оттуда и он поменял настройки у моего фотоаппарата, получилось ужас!
Но стоя ровно посередине, в равном удалении от обоих селеницереусов, как могла- сфотала.
Похабно, солнце там днем, но я для показать размер.
Мелкий влез в кадр полностью, а большой ... он сантиметров 50-60 длиной, мне некуда встать чтобы захватить его в полный рост.


...

Клюква_развесистая

Цитата: PolaТак-с девушки, гимн мегателон северине выкапываю, завтра Ирине отдаю...
Клюква, твои тоже Ире?

зачем мой мегателон Ире?
Поль, жаль, что с теми не получилось отдать...
я даже не знаю, когда теперь попаду к "голове".... (но когда-нить точно попаду... ;))
а как-то еще не удастся пересечься?

Pola

Тады пусть у меня до лета растет :)