Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

noname

О, Поля, ты как всегда в нужном месте и в нужное время! Я уже 15 страниц пролопатила, аминь, больше не нужно.
Спасибо!!

Pola

сеяны в прошлом году.
первая - 26 апреля,
вторые - 24 декабря

Цитата: северинаО, Поля, ты как всегда в нужном месте и в нужное время!
:D Я случайно

noname


Клюква_развесистая

Ксю.... ответила человеку... ;)

noname

Хорошо, Ир, спасибо.
Другая Ира, бахус. Выдай мне, пожалуйста, на бумера латынь, источник семян и дату посева.
Пока я тут дорвалась до своего компьютера. Малая сегодня дома, комп, бедняга, выполняет роль
игровой приставки и телевизора.

irina-bahus

#290
Выдаю:
Aloe broomii семена Koehres Kakteen посев от 3 февраля этого года, первые всходы 8 февраля.
OFF: как полезно хвастаться! Нашла дату посева в своем же сообщении на форуме!

irina-bahus

Да, и пока я при памяти и при компьютере, скажи мне дату посева (хотя бы приблизительно) и поставщика (не обязательно) от ангулигера и лобивии!

noname

По лобивии это к Наташульке, но я поняла, что она действительно из семян, но у Наташи, а у нас уже детишки от нее. Наташ, так?
Поэтому, Ира, я не знаю, как нам устанавливать возраст сией красотки с чудными колючками. :)

Ангулигер сейчас посмотрю. Если данные не слетели.
Так, все таки бумага-лучший носитель!
Ангулигеры-неангулигеры у нас от Кереса, заказ 25.01.2008г
Значит, Ира, вспоминай, когда ты их передала. Если не уточнять до числа, то посева они
конца февраля, а скорее  первая половина марта.

irina-bahus

Я моталась в деревню с 11 по 14 февраля, тогда и передавала. Но это уже детали, конец февраля или начало марта – вполне достаточно.  Теперь Наташу ждем!

noname

Это от 25 января инвойс, добавляем еще 2 недели на прохождение посылки, примерно середина февраля. И отсюда пляшем. Наверное, все таки март. Может моя Ленка забирала.
Короче, ориентируйся на баобаб, он из того же заказа.
А кстати, что там у нас с посевом баобаба? Выдай дату, если она есть. На бирках действительно стирается. Я распечатываю на принтере, вырезаю и приклеиваю скотчем к горшку. Не очень удобно, но так хоть надписи держатся и не выгорают.

irina-bahus

#295
Эх, все же бумажка надежнее всего... я же тогда сама весь файл грохнула со всеми записями! А на баобаб ориентироваться мне нечего, я его сеяла летом в надежде, что ничего не взойдет. На баобабе бирка не стерлась, там дата посева 8 августа. Я теперь припоминаю, что посылка к моей поездке не успела, а следующая была в марте, кажется. Сейчас пойду глядеть даты у фоток... Надо еще у Анюты спросить, я же ей отправляла семена. И Поля, может, помнит...

Так, фотки мартовские разбирала 22 марта. Правильно, я же прямо перед юбилеем приехала. Значит, ездила примерно с 16-17 марта до 21.

OFF: надо еще тему завести, противоположную "помечтаем". Типа "плач Ярославны". Это я тут тихо скулю: бутоны на эхеверии, на монантесе (а я ведь ни разу не видела цветения своего монантеса!), дювейка точно отцветет без меня, Анину бокасану второй год пропускаю... :(

Stivi

Цитироватьона действительно из семян, но у Наташи
08.04.2007 ( на выставкe)- мнe в подарок дали трeхлeтнюю лобивию pentlandii,
(по крайнeй мeрe, так у мeня в компe написано...) ,
 значит сeяли ee в 2004г
Точнee посeв ужe нe установить...

 
Цитироватьу нас уже детишки от нее. Наташ, так?
так  :)

Stivi

ЦитироватьOFF: надо еще тему завести, противоположную "помечтаем". Типа "плач Ярославны"
я, за!!!! :(
куча бутонов..., а цвeтeния я нe видeла, и , в этом году, опять нe увижу... :(

irina-bahus

Ой, Наташ, а я написала, а потом подумала, что я одна такая идиотка, бегаю между крокусами и кактусами! Оказывается, хоть ты меня понимаешь...

А про лобивию: если у нас ее дети, то хоть примерно сколько им лет? Это не критично, но знать всегда хочется!

Stivi

Я или туплю, или ты , Иpа, мeня озадачила...
Ты что, отмeчаeшь, когда на кактусах " дeти" появляются?...
я нeт,
тe, что были самыми большими,  открутила, а в каком году они на " мамашe" вылeзли, дажe нe знаю... :unsure: