Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

Анюта

#390
ЦитироватьА пересылку эти граждане совсем не переносят, в силу нежности.
Эхеверию ранделии я дважды заказывала в Омске, у известного кактусовода.
Первый раз пришла каша, второй раз она медленно и печально сгнила у меня на руках, осталось 2 листа.
Нынче будет дубль- два, там три маленьких розеточки.
Хинтон неприхотливый суккулент, но самый прихотливый из седумов. Я видимо очень жадная, мне хотелось чтоб его сразу было много! Если поливаешь аккуратно, то тогда постели сверху дренаж.  Пух не будет слёживатся.

july morning

Я никого не хотела ТАК напугать, про колеусов подумала может на дачной клумбе где воткнуть бы (в Солнышке видела такое), или бабушкам-соседкам раздать...  Насильно одарять не буду, обещаю, кабачковая икра к сгущенке впридачу - не мой метод ;)

noname

У хинтона сверху песок. Вроде как он пока чистенький и славненький.
Вот у меня к нему вообще претензий нет, не вредный вовсе для меня.
Только внутри все поднимается, когда приходит моя соседулька любимая,
она любит трогать руками, а я не люблю, когда их мнут и трогают, тем более у кого
восковый налет.
Ранделии пожалей, фиг с ним, с дублем, а то не будет никому. Слишком деликатная.

Анюта

Значит соседушка там внизу пощипала!
Эхеверия поедет как миленькая, нечего ей выпендриваться!

noname

Да нет, внизу все нормально, соседушка хорошая и знает, что я и так дам, тырить не надо.
Пожалей ранделии, последний раз прошу.

irina-bahus

Пока предварительный расклад такой:
если крупно повезет, то поеду завтра (в пятницу) и приеду в воскресенье, затем уеду или 4-го, или 5-го, приеду ориентировочно 13-15 июня. Это для тех, кому нужна оказия! :D

noname

Ира-Клюква, как там твой заколебанус? Вот твоего только и ждем, хочется посмотреть и сравнить семью :)

Клюква_развесистая

да ничего вроде.... не могу сказать что кто-нить из нас на другого жалуется.....

а я фотки братьев пропустила?????

noname

Ну да! Братия и сестры в теме заколебанус Гукера.
Правда, фотогеничностью они, как и свет очей моих - оперкуликария, не отличаются.

noname

#399
[color=\"#FF0000\"]Внимание, срочный хелп![/color]

Кто в ближайшие среды будет у головы?
Нужно забрать маленький кустик монантеса многолистного. Не для себя прошу. Это Ане и Наташе.
А мне у того же человека, если будет кому забрать монантес, можно взять маммиллярию кристату.
Денег гарантирую, мешок благодарностей и признательности тоже.
Пожалуйста!!!!

Клюква_развесистая

Ксюш.... а у кого забирать?
я просто к голове по средам не попадаю в последнее время... по средам я выездная в Рузу....

может пересечься где-нить еще можно?

noname

Цитата: Клюква_развесистаяКсюш.... а у кого забирать?
я просто к голове по средам не попадаю в последнее время... по средам я выездная в Рузу....

может пересечься где-нить еще можно?
Ир, я у нее спросила, сказала только у головы. Попробуй спросить, может она территориально где возле тебя или пересечься можете?
Татьяна Орликова. Ссылку на тему могу дать, в лс.

Клюква_развесистая


Pola

проблема решена?
мне не удобно туда ехать, но удобней чем северине конечно...  :rolleyes:

noname

Пока нет, началась стадия переговоров между Клюквой и Татьяной Орликовой.