Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

Клюква_развесистая

Поль, не идет она на контакт... :(
я хотела завтра все пособирать и Ирише отвезти... (с Ирой предварительно уже договорились... правда передавать должна была тока черенки зантоксилума.... но за одно, хотела всем счастья....)
готова была метнуться в любую дыру...  а в ответ - тишина..... :(
ну еще до завтра подождем...

Клюква_развесистая

Ксюша.... давай, делай заказ быстро-быстро...
будет вам всем счастье!!
завтра с ней встречусь!!
все очень удачно.... (ттт).... пока...

noname

Все! Уже в пути! Благодарность безмерна, проси чего хочешь. Буду золотой рыбкой (если получится :))

Клюква_развесистая

оооооо....
это я придумаю.... ;)
не заржавеет....


Ира-БАХУС!
я (безусловно) позвоню тебе завтра с утра... но на Третьяковской (в доме фиалки) планирую быть что-то около 14-30 =15-00...

irina-bahus

Это очень хорошо, потому что меня с утра везут за собачьими справками, потом за собачьим билетом, так что дома буду (надеюсь) не раньше двух!

Pola

А у меня мигрень.. :(
не знаю даже сейчас выкапывать-пересаживать и встречаться-передавать или в другой раз как-нибудь? никому ведь не срочно?  :rolleyes:

irina-bahus

Поль, я еду в понедельник вечером, поезд 8 вечера с Ленинградского. Это совсем не последняя поездка, конечно!!! Но ты все равно выздоравливай, в любом случае!

noname

Поля, ну ты как маленькая. С мигренью прекрасно можно сосуществовать, главное - удавить ее сразу, как только почувствуешь дискомфорт в голове. Если дошло до тошнотиков, то тут уже все, 2-3 дня трупного состояния.
Но мне помогает кеторол даже в момент приступа.
Не болей, это ужасно, сама знаю :(

Ира, малая сказала сейчас в аську, что встретит тебя. Правда, я волнуюсь, она ни разу тебя не встречала, бестолочь такая.
Напишешь мне номер поезда-вагона, а то я запамятовала, меняется у него номер или нет.

Stivi

#413
Как вам устройство для пeрeсадки  кактусов?  :D


noname

#414
А у меня случилось страшное! :(
Я пересаживала на пмж в Сербингрунт полученную вчера кристатную маммиллярию, а потом в поисках чего бы еще пересадить? Ну не разводить же бардель из-за одной кактусинки? Пошла в поисках, кого еще пересадить-перевалить необходимо? Как обычно, пошла на лоджию. Взяла там неангулигер, селеницереус (потренироваться на предмет прививки), еще нахватала, а руки-то две!
Неангулигер поставила на подоконник в спальне и с остальным двинула в сторону кухни. Пока пересаживала, пробовала прививать, время шло. Когда вернулась в спальню, мелкая с такой ехидно-счастливой улыбкой сказала
- а у тебя вон там в беленьком горшочке не знаю что было, но его больше нет. Землю я уже подмела.

Я в ужасе посмотрела на совершенно пустой горшочек и далее пожарная сирена отдыхает долго и прочно.
Как всегда - на колени, ползком, с воплями и упоминанием родственников виновного лица до седьмого колена...

Нашла под диваном 2 объедка неангулигера, сгребла с пола как реликвию, теперь все заново выращивать, если укоренится.
Марсель под диван не тащит, это Федька, сволочь такой.

Нет! Все таки надо бить, хоть насилие и не метод воспитания. Но запоминается хорошо, как ни странно.

Stivi

Нe поняла, из кучи неангулигеров, ты сeбe оставила два, да и тeх тeбe попытались ликвидировать?  :angry:

noname

Ну почему попытались? Ликвидировали под чистую! Нашла два погрызанных кусочка, вырезала из них серединные черенки сантиметра по 2,5-3 и вот из этого теперь нужно пытаться восстанавливать.
Алиллуя, что второй, который изначально интересно рос, стоит высоко и далеко. В случае чего, буду от него черенковать.
Да сволочи, что тут еще сказать? терпение долгое, но не бесконечное. На всякий беспредел есть предел! Теперь положила кусок штапика в зоне видимости и периодически беру в руки, зверье мое сразу врассыпную по типу "спасайся, кто может"

Стефанотис вывесила за лоджию, там живее будет, если на газон не свалится.

Stivi

Вот ты нe обижайся, дорогой мой чeловeк! ,
но относитeльно твоeго дeмократичeского воспитания звeрья,
 хочeтся сказать- " и на старуху бываeт проруха"  :lol:

noname

Ира тоже давно сказала, что у меня все дико избалованы. Все и везде, понимаешь? Не только зверье и детишки, даже цветочки и... в общем - все и везде.
Ну что, раз демократии не понимают, значит будет диктатура.

noname

Просто похвастаться! Вот у нас теперь как! :)