Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

noname

Диадемантус и есть папиракантус, просто когда-то он был диадемантусом, но это было давно!
А вот что такое aff? Просветите деревню, фма знаю, вар знаю, а вот это афф - нет.

Папиракантус есть, но не дам, не из жадности, у него всего одна голова выросла, из той одной что я получила.
Считаю, что драть там пока, увы, нечего. Будет - дам, не жалко.

Твоя солана выпрямилась. Это я Клюкве.

irina-bahus

Так я тоже вот только отдала все что могла, у моей пока две головы растет, но они еще маленькие. Поэтому и говорю, что до следующего года уже.

noname

#437
В свете скромной коробки из-за бугорья, моей вечной покусанности, мыслей о том, какого размера должна быть шо..., ой.., и как ее передать? Я читаю то, чем меня деть старший с работы развлекает. Надо сказать, ситуация немного похожа, это радует :( немножко совсем.
Назвала "В ожидании крыши"
Теперь жду, когда моя крыша вернется, обрушится и задавит чувство жадности и халявы!

Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой.
Эта крыша не хотела спать на улице зимой.
Мыли блюдца два верблюдца, и мяукали дрова.
Я ждала, когда вернутся крыша, мальчик и сова.
Спит диван со мной в обнимку, пляшет снег над головой.
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул мальчик с крышей и совой!
Я от этого бим-бома стала песней на слова.
Я пою, когда все дома - крыша, мальчик и сова.
Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой
Вот какое было дело в среду вечером зимой!

noname

Еще, как говорит Юлька - на злобу дня

У меня зазвонил телефон, кто говорит, слон... Потом позвонили гуси, Боже ну когда ж меня отпустит...

Вот когда отпустит-то? Когда перестанет хотеться и то и это? Ведь нельзя впихнуть то самое невпихуемое!!!!
Надо снова отчалить, к кровати, во сне ничего не хочется :( Болезнь и дурость не прогрессируют.

irina-bahus

Ой насмешила! Для подавления чувства жадности тебе не крыша нужна, она слишком легкая для такого дела! :D

Клюква_развесистая

да можно и на следующий год.... не проблемма....
 за одно и место освободится.... естественным путем.... ;)

за то есть, что ждать.....

Спасибо, деушки... :)

ЦитироватьДиадемантус и есть папиракантус
вот теперь буду искать разницу....

july morning

Я вот в цитатнике инета увидала (правда большинство его читателей, думаю, прикола не поняли) и сначала думала в "повеселимся" вставить, но там и без меня хватает, а тут вроде тема разговорная ;) :
"Девушки, вы когда в порыве страсти возжелаете приласкать своих возлюбленных цветами или листьями растений, вы хоть узнайте, что за растение цапаете. А то будет, как с моими соседями, что решили уединиться на балконе и через парапет слямзить для ласк лист самого близкого к ним растения с моего балкона. А там диффенбахия стояла."
Хорошо, не опунция...

noname

#442
Ой, блин! День начался хорошо, при чем еще вчера, а заканчивается еще лучше, но уже сегодня.
Смайлика такого нет, чтоб выразить выражение моего лица. Ах, скюзе муа за тавтологию!

Интересно, а к какой части тела был применен сей волшебный листик диффенбахии?
Ой, ржу - не могу! Нарочно не придумаешь.

july morning

Цитата: северинаИнтересно, а к какой части тела был применен сей волшебный листик диффенбахии?
Меня этот вопрос тоже весьма заинтересовал :D , и степень тяжести последствий..
А потом о таких экспериментаторах среди медиков байки ходят, одна другой круче. Лучше уж в сторону растений пусть крыша едет, чем в поиск таких "непередаваемых ощущений" :P

noname

Ощущения явно были непередаваемые!!!! :)
Теперь, бедняга, в экзотических местах не возжелает, будет двигаться только в строго отведенное - к кровати! Там хоть лопухи не растут и заросли опунциев и диффенбахий иже.

Клюква_развесистая

Наташа (Стиви) !!
тебе можно говорить волшебное слово??? ;)

вообщем, сегодня забрала у Иры-Бахус подарки..... "волшебное слово" тебе..... :)

noname

#446
Алиллуйя!!!! Велик и могуч русский язык! Вот он и.. ну пусть будет синоним!
Теперь будем называть это слово волшебным, а не на букву С.
Красиво звучит, черт возьми. :D

Я еще свою часть не получила, но судя по предварительным подсчетам, волшебства и благодарственной сладкой площади мне нужно много.
Узнала, в магазине такими площадями не продают, нету! Но можно сложить эту площадь из более из мелких, ведь от перемены мест слагаемых сумма не меняется, так? Но тут я подумала еще раз.. :wacko:
Граждане хорошие, вдруг от такого количества той самой площади, благодаряемого (или благодаруемого? или отблагодариваемого? правильно-то как обозвать?) может обсыпать диатезом! Теперя в замешательстве, не знаю, что делать! Надо было меньше хапать, тогда площадь была бы меньше (???)

irina-bahus

Так... скоро дообщаемся тут до того, что ни одного слова произнести не сможем!!! Оксана, твоя площадь небольшая, я в плошку из-под Виолы твоих запихала! И помни, что я перманентно худею!!!

И еще не забудь сказать волшебное слово и приготовить соответствующую площадь для Иры-Клюквы: она избавила тебя (частично) от мучений жадности!

noname

#448
Угу, яволь! И вот тут жадность и халява проявили себя в полной красе! Ира! А че так ма? Весь мой огромный список и в плошку из под виолы??? Маловато будет! Маловато!
Ира-Клюква, волшебное слово тебе. И определи мне, пожалуйста, размеры площади, а то вдруг ты тоже там перманентно ужимаешься в размерах, а я тут с гектаром того, которое из какао бобов! А, кстати, тебе с молоком, орехами, изюмом? Или темный?
Прошу конкретизировать, а то я тоже это.., что читаю так и понимаю.

Stivi

Вот знаете что,
всем вам-  ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО за чувство юмора и дружеское плечо!!!
припрешься с работы, и кажется жить уже не хочется, а пять минут на форуме- и уже рот до ушей!  :D
Тут Ира ( Бахус ) не зная как обозвать мою ( кстати, не большую по размерам)  посылочку, назвала ее ящиком...,
а мне на ум сразу пришел Ящик Пандоры - типа лучше вообще не открывать  ;)
Ира - Клюква, да растите на здоровье!
Оксана, не переживай ты из за площадей- если Очень захотеть, можно в космос полететь!,
все мы уже не первый год ноем, что мест нет, но если бы их не было, то на сайты с семенами мы бы уже не заглядывали  ;)