Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

noname

Ну да! Мне после вчерашнего жить тоже не хотелось, спать легла в шесть, не выспалась, а если я не высплюсь, то как говорит мой супруг, России вооруженные силы не нужны, достаточно разбудить пяток вот таких и разгромят все за секунды.  И, представляете, захожу я на форум, а тут добрая фея Полинка, со ссылочкой на магазин, а там еще и дешевле, и туда я еще с прошлого заказа десятку задолжала. А руки почему-то чешутся, хотя весна прошла, и адениумов-то мне не нужно, мне пахиподиум бревикауле нужен, но ведь так я люблю сеять и растить этих попастиков, а потом ведь и раздать можно!!!

В общем, мешок волшебства для феи Поли, ничего, я в долгу не останусь, найду я этого гребаного бревикауле, насею много, чтоб мало не было!

Клюква_развесистая

так.... это все вы о чем???
ЦитироватьИра-Клюква, волшебное слово тебе. И определи мне, пожалуйста, размеры площади, а то вдруг ты тоже там перманентно ужимаешься в размерах, а я тут с гектаром того, которое из какао бобов! А, кстати, тебе с молоком, орехами, изюмом? Или темный?
вот это все про что было????
мне-то за что????
и не надо мне шУколаду.... никакого...
мне бы вообще рот зашить пора.... на собственных запасах бы еще лет 10 бы продержалась легко....

Stivi

Цитироватьмне пахиподиум бревикауле нужен
Сеяла я его уже три раза, и всходит он очень бодро и обильно,
зато потом- непонятки- в одной плошке , одному-мокро, другому- сухо, а дохнут коллективно  :(
из последнего посева у меня только один жив остался, и то сглазить боюсь ( ттт)
Если до осени не передумаешь, я тебе семена у чехов закажу

noname

Нет, ну я может сегодня не совсем адекватная, соображаю точно плохо, выспаться мне нужно. Но Ира сказала, что раз ты частично освободила мню от жадности и халявы, т.е. дабы я еще чего не прихватила из того, что не заказывала и что пришло окромя списка, то я должна отблагодарить. Вот я тебя и спрашиваю, определи площадь благодарности и ее состав.
Короче, за то, что избавила от искушения прихватить еще чего нибудь.  :D

Цитата: StiviЕсли до осени не передумаешь, я тебе семена у чехов закажу
И до весны не передумаю! Он не мне нужен, точнее он нужен мне, но для Полинки. Я его выращу (надеюсь, ибо знаю, какая это сволочь вредная), получу свое удовольствие от выращивания и передам далее по назначению. Так хотелось бы.

Stivi

Листочек к компику я приклеила,
главное чтобы он там и остался,
но ты Оксана, лучше себе тоже меточку поставь, а мне осенью напомнишь  ;)

Клюква_развесистая

бривикули бы и я взяла бы....
но он, поганец, действительно дохнет.... недаром же его как прививку ростят и продают...
но я прививку не хочу.... категорически...

Ксю... но я ведь тоже жадная.... нахапала....
А хапать было чего..... я же, считай, первая выбирала...
но вот зачем мне ПЯТЬ матукан?????

Ир.... пакетики вскрывать надо было.... ;)
и тогда бы и матуканы достались кому-нить еще.... и лобивии..... (не будем пальцем показывать.... :P )

noname

#456
Напомню, для себя бы не напомнила. :)

Сначала я стою в очереди за семенами, а уж потом будет видно, смогу вырастить или нет. И будет ли на что ставить в очередь мне.
Если будет - кто бы против.

Пять матукан - это круто! Надо было вскрывать пакетики.

irina-bahus

Ира-Клюква, ты за изделие из какао-бобов не переживай! Можешь даже килограмм заказывать, все равно ничего не достанется. Нам с Аней пирожки обещали уже много раз, и сладкие, и с капустой, и даже с цианистым калием. Так я лично ни одного пирожка еще не слопала! А пакетики я тебе предлагала вскрывать, ты сама не захотела, так что к зеркалу со всеми претензиями.

noname

Во-во, претензии к зеркалу или поезду. С Аней сложнее, если ей отправить пирожок хоть с чем, то получит она его не иначе как с плесенью, а может и саму плесень. там уже не нужно будет ни капусты ни ягод, там даже цианида можно не класть ибо пирожок будет не хуже.
А ты? Вот ты можешь нормально загодя построить своих заказчиков и точно также загодя определиться точно с датой поездки?
тогда тебе не только пирожки, а даже кофа с какавай будут, даже не растворимые, специально сгоняю в спец магаз.

irina-bahus

Ну ты даешь! Не могу же я объяснять людям, что они должны уважать мое время из-за пирожка! Хотя на ком-нибудь можно попробовать, реакцию посмотреть...

noname

Интересная петрушка получается! Они, значит, могут и даже совесть ни гу-гу примчаться сегодня и заявить, что им надо было уже вчера! А ты не можешь! Попробуй для приколу, вдруг сработает. Представляешь, какой нибудь очередной вояка качает права, а ты ему так вкрадчиво
- понимаете, я не могу завтра. на завтра я ангажирована к северинке на пирожки с кофай и какавай.

Клюква_развесистая

Ир, а я вообще без претензий....
это я с сожалениями.... вдруг Ксюхе именно матукан не хватает.... для полного счастья.... :)

noname

#462
Ты не сожалейся, тебе из моего списка не перепало ничего :) Матуканы были в третьем, свободном списке, это приложение сверх заказа.
Собственных матукан у меня мадисониорум и аурефлора, детишки еще, растут.
А ты набивай руку, а то арики педики.. давай сперва с того, что попроще, а потом уже...
Я понимаю что хочется, сама такая

Клюква_развесистая

ну а вдруг Наташины еще жизненно необходимы? ;)

ну... не было хлопот, и тут много поросят.... придется пристраивать.... по осени......

я еще у Иры затарилась....
но тут хоть хорошо, что процесс проходил с открытыми глазами.... поэтому тут все по одной штуке....

irina-bahus

Оксан, я вот живо себе это представила – до сих пор похрюкиваю, тихонько, а то все спят. Все больше одолевает желание попробовать! Но если сорвется с языка – обязательно в лицах перескажу!

Ира-Клюква, ты за матукан не переживай, там еще некоторые добавят в свободный список, глядишь, с Кересами сравняемся, каталог пора будет издавать!