Ростовчане, давайте объединяться.

Автор RedAnn, 26 июля 2005, 14:59:54

« назад - далее »

Lorik

нет не мои. Я от своего избавилась,потому что много мусора от него,и нужно было место для сортовых. Но цвел он непрерывно, стоял на юго-западном окне.

fraoola

А что за мусор от гибиска был ?

Lorik

Постоянно сыпал мелкими пожелтевшими листиками, прицветниками, бутонами, отцветшими цветками. :P

fraoola


RedAnn

Тут такая балтовня! А я все пропустила! Кашмар какой! Хоть бы кто в личке носом ткнул, что у нас еще Иннушка появилась. С прибытием! Прямо на душе потеплело, что нас все больше ;)

RedAnn

fraoola
Я смотрю ты все еще Игорька кормишь грудью. Вот молодчина. Планируешь до двух лет дотянуть? Сколько раз в день прикладывается?

fraoola

Сейчас еще раз посмотрела галерею Lorik.
Так у тебя есть мурайя ? У меня нецветущая, к сожалению. : (( Уже года три-четыре.

fraoola

И сортовые шикарные. И сирийские гибиски интересные.

fraoola

И герашка красивая... Махровая ?

Lorik

ага, махровая герань. зональная почти черная, и плющелистная сиреневая.А муррайя что-то загибается. прошлую зиму цвела и плодоносила непрерывно. Чего то закапризничала. Она у меня из ботанического сада. :)

Лютик

Ростовчане, а что-то вы нам не показываете свой замечательный город в осенних красках... Ждем вас на \"Цветущей планете\".

fraoola

Обязательно, Лютик. : ))) Будем исправляться.

fraoola

Цитата: RedAnnfraoola
Я смотрю ты все еще Игорька кормишь грудью. Вот молодчина. Планируешь до двух лет дотянуть? Сколько раз в день прикладывается?

Аня, я не считаю, сколько у нас прикладываний в день. Много раз днем - не менее 10, и ночью обязательно хоть пару раз.
У нас прикорм педагогический, не заменяющий грудь, а параллельно.
Надеюсь кормить до естественной инволюции - сколько получится.  :) До двух - постараемся. А может, и дольше.
 :x
Лорик, а можно будет когда-нибудь (?) попросить черенок такой замечательной почти черной герани ? 8)
: )
Девушки, кто-нибудь был в цветочном на пр. 40 лет Победы ? Я по ТВ видела рекламу пару раз. Вроде бы 40 лет Победы 308 с дробью.

Лютик

Цитата: fraoolaОбязательно, Лютик. : ))) Будем исправляться.
Будем ждать... :o

Ветка

Я не знаю номера, но если это в районе рынка, то там очень большой магазин-склад, он находится в подвале жилого дома. Завоз каждую неделю (был, по крайней мере). После привоза - глаза разбегаются, я такого ассортимента еще в Ростове нигде не видела. А цены - как на центральном рынке. Ну оччень интересные.
Последний раз я прошлой весной поукпала там две калатеи, у меня в галерее они есть, можете посмотреть. Розеопикта \"Dark\" рублей триста пятьдесят (чего-то такое), а рубифолия (если неправильно обозвала, посмейтесь) вообще рублей 150.
В общем, настоятельно рекомендую. Добираться до рынка (Александровского), как выйдешь на остановке, нужно чуть вернуться назад, до проезда вниз между домами, он как раз у светофора. Идете вниз метров сто где-то и по левой стороне в торце дома будет вход в магазин, там вывеска есть небольшая.
Если кто пойдет, расскажите потом, чего там интересного и по чем.