Ростовчане, давайте объединяться.

Автор RedAnn, 26 июля 2005, 14:59:54

« назад - далее »

Иннушка

Я знаю, как поднять себе настроение. Была в субботу на центральном рынке, настроение - такое же как и погода, а попросту - кошмар. Иду, никого не трогаю. Вдруг смотрю, стоит женщина и продает черенки, уже укорененные, гибисков. я, конечно же, не удержалась и купила себе черенок махрового персикового гибиска. А еще купила фиалки - 2 мини и 1 стандарт пестролистную. Прихожу домой, поставила их на стол, а муж не видел их. И говорит: вот видишь, зато ты была на центральном рынке и ничего себе из цветов не купила, это прогресс! А я ему: прогресс умер, еще не начавшись, купила целых 4 штуки.
Ну вот что с этой цветочной болезнью делать? Уже ставить некуда, а я все покупаю, да покупаю. Наверное, я страшный жмот... :cry:

fraoola

Фиалки мне нравятся, но пропадают у меня, к сожалению. : (

fraoola

Лорик, выручай.
Что-то у меня сайт не открывается. Все реквизиты распечатала себе, сумму. Но еще вроде где-то там прочла, что это оплачивать не в коммунальных платежах, а в другом отделе. Поскольку это карточный счет.
Не могу открыть сайт, хоть убей.
Ты где оплачивала ? Плиз, скажи !!!
: ))))))))))))))))))))

Lorik

fraoola
Лен, я оплачивала в банке Центр-Инвест. Но Настя пишет:
\"...В сбере платить не там где за коммунальные платежи а в окошке \"операции с ценными бумагами\"

fraoola

О... Вот это хорошо. В центр-инвест даже удобнее. А там окошко тоже так называется ?
Спасибо. Извини, что спрашиваю часто - я же в первый раз. : )))

fraoola


Lorik

Я , честно говоря, не знаю какое окошко. Я давала своему бухгалтеру данные, а она заодно со своими делами, мою квитанцию оплачивала. :?

Иннушка

fraoola, не знаю, где лучше оплачивать, но могу предложить вариант. У нас, когда клиентам выписывается счет на частное лицо, его можно оплатить в Сбербанке, где принимают платежи от частных лиц за коммуналку (берут 3% за перевод). Но иногда мы советуем обратиться в банк \"Петрокоммерц\", если сумма большая (там процент меньше - 1,5%). Он расположен в гостинице Ростов. Может информация лишняя, а может быть пригодится. :)

fraoola

Девочки, спасибо за поддержку. : )))
Думаю, заплачу там, где ближе, и куда с коляской смогу войти. : )))
Я же с Игорьком.

fraoola

Лорик, спасибо за теплые слова в моей галерее на Ростов.ру. Это же ты там отметилась ? : )))

Lorik


fraoola

А почему все же на пассифлоре указано платить через сбербанк ?

fraoola

Ну все, заплатила в Ц-И вроде бы удачно. Там много окошек, никаких очередей, только было очень жарко. Ига весь извертелся в коляске, пока ждал. Я и на пассифлору уже отправила положенное письмо, и мой заказ получил статус оплаченного.
Так что буду ждать дальнейшего развития событий.
Муж случайно увидел мою переписку с пассифлорой, понял, что я заказала растишки. : )))
Но как-то почти спокойно воспринял, слава богу. Да и куда деваться теперь ? Мы с ним весной купили королевскую герань на рынке, с рук, за 50 р., неизвестного сорта. А тут все же сортовые, красивые, я заказала разные - почти черную, св.-розовую и белоснежную. И к тому же из Бельгии, понятно, что в цену включена доставка до Москвы.
В общем, если бы у нас тут такие герашки продавались, я бы тут и купила, а так - приходится рисковать.
Девочки, ну вы меня поддерживаете ?

Lorik

fraoola
Лен, ну я так точно... :D  А потом, все-таки, процесс увлекательный. Я имею ввиду выбор растишек, заказ, ожидание,получение. Москвичкам проще, они могут купить себе на площади Ногина, а у нас нет таких тусовок, поэтому единственный выход-интернет. Ну, желаю нам удачного заказа. :D

fraoola

А что там на площади Ногина ? Может, удастся попасть туда, когда перестану кормить грудью. : ))) Но это еще нескоро будет.
К сожалению, я одна увлечена цветами, меня родственники в этом плане не понимают. Отец несколько раз в месяц по делам летает в Москву, да и еще регулярно всякие оказии бывают, а ведь никто и не поможет привезти цветочки. Это ж надо с кем-то в Москве договариваться, встречаться... Это совершенно нереально.
Обидно. : (((
Сын, возможно, будет в Москве учиться, может, тогда удастся дорваться до цветов в Москве.