Ростовчане, давайте объединяться.

Автор RedAnn, 26 июля 2005, 14:59:54

« назад - далее »

Lorik

Спасибо, Лена! Оливка у меня давно, покупала черенкованную. Она очень медленно растет. Ни разу не получилось укоренить ее или из семян вырастить. :(   Эпопея с семенами у меня пршла. перегорела. Я вначале их кучу в Германии заказала, они тут же прислали мне. Потом в фалконсе заказывала. А потом отнесла все их в наш ботанический сад. Там они благополучно взошли и растут. Так что, весной можно будет у них покупать...  :D  Теперь хочу растения, чтобы сразу цвело...

fraoola

Ясно, Ларочка. : )))
А я пока по семенам. У меня герашки цветут через 2 месяца после посева.


fraoola

Ларочка, прелестная картинка у тебя на аватарке.
И в посте чудесная картинка - гибискус !

fraoola

Лорик, мне пришло сообщение с Пассифлоры. Мой заказ стал по-настоящему оплаченным - оплата поступила. Это значит - деньги дошли, все правильно ? Остается только ждать и потом с поездом-проводником определяться.

Lorik

да, мне тоже пришло. Теперь ждем. :)

Lorik

Только вроде пеларгонии на весну, или нет? :)

Dolly

Могу я и здесь к вам присоединиться?!  :)
Я почитала переписку: fraoola, Вы случайно не в Александровке живете?!  :o

fraoola

Добро пожаловать !!! Нет, я в центре живу, возле Солнышка. : )))

fraoola

Цитата: LorikТолько вроде пеларгонии на весну, или нет? :)
Я и сама не пойму. Вроде написано - все есть в наличии.

Иннушка

fraoola, я по поводу листиков фиалок. У меня через неделю заберут Супер Дупер (розовая махровая). Уедет в Новороссийск, для меня слишком розетка у нее большая. Лист не нужен? Ненси Лейс у меня останется, так что лист можно в любой момент оторвать. А еще уедет не знаю какой сорт, цветет махровыми голубыми цветами. Не нужно, пока еще у меня живет?

fraoola


fraoola

Цитата: Иннушкаfraoola, я по поводу листиков фиалок. У меня через неделю заберут Супер Дупер (розовая махровая). Уедет в Новороссийск, для меня слишком розетка у нее большая. Лист не нужен? Ненси Лейс у меня останется, так что лист можно в любой момент оторвать. А еще уедет не знаю какой сорт, цветет махровыми голубыми цветами. Не нужно, пока еще у меня живет?

Хочу эти листочки ! Как нам договориться ?
А я могу что-то предложить взамен ?

Иннушка

Не, взамен ничего не надо. Не знаю, что со своими делать. Скоро часть разъедется, тогда буду свои рассматривать и рассортировывать. Листья сегодня отковыряю и поставлю в воду, а могу к концу недели, т.к. неделю еще точно никто их от меня не заберет. В будние дни передать не смогу, работаю до 18, а потом еще до дома час добираюсь. Только в выходные.

fraoola

ОК. : ))) Говори, когда тебе удобнее.
У нас такая ситуация. Живем мы в районе кт Ростов, на Социалке-Университетском. После 18 часов можем подъехать в любое место на машине, с мужем. В выходные - в любое время. Только в эту субботу после 16 ч.