Ростовчане, давайте объединяться.

Автор RedAnn, 26 июля 2005, 14:59:54

« назад - далее »

fraoola

Я интересуюсь, но у меня их нету. И не знаю, будут ли они у меня расти. Солнечно очень у нас.

Иннушка

Я, когда в Нальчике жила, у нас фуксии на клумбах росли, и ничего, цвели. Может они были совдеповские, а значит, закаленные. Но лето ничего переносили. Вот, что с ними зимой делали, не знаю. Но точно не новые махровые сорта, эти, мне кажется, очень нежные. А у меня дома несколько сортов есть, маленькие еще. Два в этом году пытались цвести. Drama Gerl и неизвестная науке. Хочется красивых кустов. Еще полазила в инете, нашла кучу фоток и заболела фуксами. Только на рынке, где всякие ростки продают, говорят, что немахровых фуксов у них нет. А мне очень нравятся. Хотела бы приобрести Ting-a-ling (вся белая), Бабочку или Маринку или Дисплей (все красные), Бон Аккорд - прелесть какой.

fraoola

Иннушка, а из семян фуксы выращивают ?

Иннушка

Выращивают. Я сама в магазинах видела. Фуксия качели и фокстрот. Смеси. Вот только что получится, не знаю, не пробовала. Я предпочитаю с фуксами черенки, быстрее результата можно добиться.

fraoola

А я попробую, возможно. Мне сам процесс интересен.

Lorik


fraoola

Ларочка, спасибо. Вот я налюбовалась... : )))

Lorik


fraoola


Иннушка


fraoola

Иннушка, понравились очень. : ))) Буду рада взять листочки. Постараюсь не загубить.

fraoola

Завтра в Улыбке на северном будет праздник - сайту Ростовмама исполнился год. Вот и развлечение для нас. : )))

fraoola

Хочу поделиться радостью. Вчера были на празднике проекта РостовМамы, устроенной при поддержке партнеров в магазине и центре детства Улыбка.
Было много интересного для малышей, выступал клоун, проводилась лотерея, был небольшой фуршет.
Подарки были ВСЕМ зарегистрированным пользователям сайта, которые пришли на праздник. Один из подарков (у каждого) был интернет от ААА 3 часа.
Мне еще, как одному из модераторов, выдали карточку ААА-интернет на 100 р. и сертификат в деревянной рамочке.
Потом (немного неожиданно) я, как самый активный пользователь года, получила еще такую же карточку ААА-интернет и Благодарность за особый вклад в развитие проекта, тоже в рамочке. В качестве приза мне бесплатно изготовят семейный сайт или галерею фото, профессиоальным дизайнером.
: )))))))
Вот такая у нас РостовМама.

Иннушка

Здорово! Поздравляю! А я тут живу уже три года, почти никуда не хожу. Работа - дом, работа - дом. В выходные мотаемся по городу (рынок и т.п.), стирка, уборка. Выходные прошли, а ты как был уставший, так и остался. Отпуск, что ли взять? Скоро Новогодние праздники, надеюсь отдохну. Год назад английским занималась, потом на работу устроилась, а продолжить то надо. Вообще времени не хватает. Пока с работы домой доберусь (час примерно), пока поужинаем, ни на что времени не остается. Как люди у которых дети есть все успевают? Герои. А у кого двое детей дважды и трижды герои.

fraoola

Те, у кого маленькие дети, обычно сидят дома. : ))) Вот и успевают кое-что.