Ростовчане, давайте объединяться.

Автор RedAnn, 26 июля 2005, 14:59:54

« назад - далее »

XNA

fraoola -Дорогая.  Скажи, пожалуйста, есть хоть одна \"сфера деятельности\"  которой ты не занимаешься??????????????
И цветами увлекается, и детей воспитывает, и мужа обихаживает, и домашний уют поддерживает, и в чатах обитает, и в праздниках учавстует......... Просто нет слов......... УМНИЦА.

fraoola

Ну уж нет... : )))
С домашним уютом у нас не очень... Так что не все так хорошо.
Еще раньше я собаку дрессировала и в соревнованиях по дрессировке участвовала. : )))
На то, что по душе, время всегда найдется, верно ?

Иннушка

А-а-а, Ле-е-ена! Ездила в командировку, муж умудрился засушить некоторые листики фиалок. Воду проглядел в емкостях, высохла вся напрочь. Два листа уже корни начали пускать, один нормально себя чувствует, а другой так себе. Нэнси Лей - тоже дохлый, попробую вычухать, а то у меня и розетка заболела, не смогу сейчас отщипнуть другой лист. А голубой - вообще кирдык. Сегодня поеду в гости к сестре мужа, оторву новый лист.

fraoola

Иннушка, ничего страшного. С благодарностью возьму то, что осталось. : ))) Не переживай.

RedAnn

Землячки!!!
Ростовчаночки, самые красивые женщины планеты!!!

Поздравляю вас всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Желаю вам моря цветов, красивых и разных!!!
Конечно же здоровья, вам и вашим детям (внукам, у кого есть), успехов во всех делах, которые вы наметили на этот год, ну и деньжат с неба, и побольше  :)

Целую вас крепко! Обнимаю от всей души (лишь бы не задохнулись :))

Аня

XNA

Аня спасибо за поздравления.

Я тоже хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!
Всего самого лучшего, добра, улыбок, здоровья, счастья.
Много желаний, ну и конечно же чтоб был ИСПОЛНИТЕЛЬ.
Веселого праздника, отличного настроения,
Хороших выходных, и всего самого лучшего ВАМ и Вашим близким.

Всех поздравляю, обнимаю, целую!


Наташа.

fraoola

Народ, с наступающим 2006-м !!!
Не пропадайте, плиз...

fraoola

Лорик, ну расскажи, как приживаются твои новички ?
Как вообще у кого дела ? Встречу в реале на весну будет планировать ? : )))

Иннушка

Всем, всем спасибо за поздравления! Желаю, чтобы Новый год принес сказку в ваши дома, чтобы он принес вам только радостные события! Счастья и здоровья вам и всем вашим близким! Счастливого Нового года!

fraoola

Ростовчанки, кто-нибудь бывал в магазине цветов 888 возле входа в ТЦ Горизонт ? Там такой отдельно стоящий магазин. Я всегда там бываю слишком рано, когда в Рамстор ездим, а открывается магазин этот в 10. Если кто там был, скажите, как там цены и ассортимент.

RedAnn

Спасибо всем за поздравления.
Целую крепко.
Аня

Lorik

fraoola
Лена, цены там как везде, ассортимент неплохой. Я там удобрения и грунт покупаю. Последний раз купила капсулы AVA для цветущих.  Очень удобно. Засунул купсулу в горшок и забыл. До весны хватит.
Еще были красивые орхи. Золотистый фаленопсис с сиреневой серединкой. Еле удержалась, чтобы не купить...
Новички мои в порядке, на пассифлоре вешала фотки.
Еще раз всех с Новым годом! :)

Иннушка

Ужас, на следующую неделю обещают минус 20, да еще и без снега!  :shock:  Хочу дополнительно укрыть виноград и клематисы в палисаднике. Кто знает, где у нас продается укрывной материал, лутрасил например?

fraoola

Иннушка, может, на 13 линии - Закруткина есть такое ? Там много всякого для сада.

Иннушка

В субботу поеду на Закруткина и на рынке, может быть, есть... Похожу поспрашиваю. А то жалко виноград и клематис. У меня в ведре который (клематис)  в подвале стоит, уже новый росток из земли дал см. 2-3. Что делать, не знаю, может его в дом занести? А в огороде летом красиво цвели, жаль потерять такое чудо. Помню, где-тописали про магазин в Александровке, ты туда ездила? Там только цветы или есть еще что-либо для сада? А вообще, как туда проехать?