Ростовчане, давайте объединяться.

Автор RedAnn, 26 июля 2005, 14:59:54

« назад - далее »

fraoola

Лорик, а что в магазине продают ?

Lorik

в основном уличные, но есть и комнатные. Гераней у них, кстати, полно всяких разных. :)

fraoola

Цитата: Lorikв основном уличные, но есть и комнатные. Гераней у них, кстати, полно всяких разных. :)

Ларочка, ну что ж ты молчала ? А сейчас еще не весна ? Магазин еще не работает ? Разные герани - это какие ? : )))))

Lorik

Я думаю, что магазин еще не работает. Но герани в теплицах. Там субтропический зал, вот там их куча.

fraoola

Но какие герани ? Зональные, плющки, королевские ?

Lorik

ну говорю же, разные. И зональные и королевские и плющелистные.
Поедем весной, посмотришь. :o

fraoola

Вот это да... Договоримся вместе хоть разок ? А то я ни разу там не была. : (

Lorik


fraoola

Как туда лучше добираться ? На машине ? Я вообще не ориентируюсь во входах и зданиях. Раньше, с собаками, мы туда пешком ходили.

Lorik

я на машине туда езжу, пешком далековато..

Dolly

Про ботанический сад: Ни разу там не была и про магазин ни слухом ни духом....Лорик, огромное сэнкс за информацию. Скорей бы весна  :roll:  
А где он и как туда ехать?!  :roll:


fraoola

Так и я на машине. А с собаками, чтобы подольше погулять - пешком. : )))
Оля, вместе поедем ?

Иннушка

О, я енто здание видела, мы рядом с ним гуляли (это я про бот. сад). Там класная пираканта растет (если не вымерзла), но почему-то вся больная. А если спускаться ниже к Темернику, там какие-то теплицы есть. Это они и есть, где герани продают или не они? Они мне показались разрушенными. Это я , наверное, не туда смотрела. :?  Я тоже тудэй хочу, в теплицу к гераням!

Lorik

да уж теплицы не в самом хорошем состоянии, а если теперь еще и пол коллекции вымерзло, не знаю что там будет... :(