Ростовчане, давайте объединяться.

Автор RedAnn, 26 июля 2005, 14:59:54

« назад - далее »

Иннушка

Весной опять надо будет туда на разведку сходить.

Dolly

Цитата: fraoolaТак и я на машине. А с собаками, чтобы подольше погулять - пешком. : )))
Оля, вместе поедем ?
Мона и вместе. Туда, ближе к весне..

fraoola


Lorik

Лена, заказ во Франции набрался... :)

fraoola

Цитата: Dolly
Цитата: fraoolaТак и я на машине. А с собаками, чтобы подольше погулять - пешком. : )))
Оля, вместе поедем ?
Мона и вместе. Туда, ближе к весне..
Олечка, укорени для меня королевские герани, которые у тебя уже давно, плиз... Они же у тебя крупные ? : )))
На обмен со мной.

Ларочка, да, жду сигнала к оплате. : )))


Иннушка

Обалдеть!  :shock:  Красотища! Это все у Вас растет? И цветет? :shock:  Вот это да! Гибиски же крупные растения, где Вы их все держите? Летом, зимой? Летом выносите на улицу? (сразу пошли вопросы :? )

Lorik

Нет, цветут не сразу все, по очереди... :D  Живут у меня дома, на подоконниках, и зимой и летом. Летом правда могу их вынести на балкон. просто подоконники у меня широкие и юго-западные. вот...

Иннушка

Здорово! Хорошо, когда подоконники широкие. У нас тоже широкие, но в оконном проеме висят горизонатальные жалюзи и пол подоконника как не было, съедают площадь.  :(  Окон куча, а помещаются рядом с ними только небольшие цветы. У меня сейчас один гибиск большой стоит рядом с окном на столике. Когда был поменьше, помещался на подоконнике и цвел всю осень (мне его в конце лета подарили). А потом помещаться перестал, я его переставила, и все не цветет. Это, конечно может быть связано и с зимним отдыхом, ну весной посмотрим. А насколько вы обрезаете свои по весне, если я обчикрыжу на 2/3 ветки, то это много, наверное? У меня куст см.70 высотой.

Dolly

Цитата: fraoolaОлечка, укорени для меня королевские герани, которые у тебя уже давно, плиз... Они же у тебя крупные ? : )))На обмен со мной
Уже сидят – укореняются )))
Кстати,  девушки с пассифлоры еще одного поставщика гераней пробили  https://www.geraniumsuk.com   Там чего только нет, только Королевских маловато (...

Dolly


fraoola

Ларочка, чудесные растишки и отличный подоконник !

fraoola

Лорик, просто фантастические коллажи... Супер, нет слов... Какая ты молодец !

fraoola

Цитата: Dolly
Цитата: fraoolaОлечка, укорени для меня королевские герани, которые у тебя уже давно, плиз... Они же у тебя крупные ? : )))На обмен со мной
Уже сидят – укореняются )))
Кстати,  девушки с пассифлоры еще одного поставщика гераней пробили  https://www.geraniumsuk.com   Там чего только нет, только Королевских маловато (...

Да... Особенно с пестрыми листьями мне понравились.

XNA

Lorik - гибиски просто чудесные!!!!!!!!!!!!!!
И сразу "ХОЧУ"-  
Моожно отросточки попросить??????