БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

olchikmysh

Тимур
я фото загружаю через радикал.ру, там фото уже сразу уменшенное на выходе оплучаешь. А про оленьи рога - это про гусманию?)))
А каталог Шилиной у меня есть, новый 2009 года.
Насчет Декорума не подскажу, потому как живу совсем в другом районе, диаметрально противоположном Уручью (вообще не люблю этот район), но могу спросить.

Тимур

olchikmysh  оленьи рога - плитецериум помоему так пишется . про декорум не важно просто думал что знаете, это не срочно . спасибо.завтро послезавтро приедут с москвы два растения пока хватит."кризис"хи-хи.

Тимур

#107
-это мои оленьи раго мама и детеныш, второго продал третьего подарил про его судьбу не знаю у меня он 14-ть лет. вот. Lily st- ну как?




olchikmysh
СПАСИБО!!!!!!!ваш должник.

Lily st

#108
Мой платицериум пока хорошо. Нового правда ничего не вырастил, но старое тоже не повяло :lol: . Ты про орху на Эвикоме читал, я писала раньше. Хотя наверно ее уже забрали, потому как не позвонили больше.
Я тоже через Радикал ставлю. Ничего не уменьшая. Наверно оно все само делается

olchikmysh

#109
Тимур
пожалуйста, только фото не видно((( пишет, что неверный идентификатор картинки.
Узнала, в Декоруме комнатных нет, есть уличные, луковичные.

Lily st

Да, Тимур, фото нету :( . Я даже и не поняла сначала, что оно там быть должно :)

Тимур

попробывал вставить еще одну  фотку, посмотрим что получится. про уценку с эвикома - очень дорого ,привезли мне одну орху с москвы из уценки, не с какими нашими не сравнится- надо еще нормальное такое растение найти да еще за 200 росии ,были ванды по 5оо у нас же кпримеру уценка с гнилыми корнями (ванда) 150 000 вот.второе растение шикарный мини фаленопсис белого цвета цветущий 499. там все фалики по такой цене если не считать тот сайт что я вам дал.

СЛОЖНО У НАС С ПАКУПКАМИ ТАКОГО ПЛАНА

Lily st

и не говори, что сложно. Я тут хойю нарыла. Классная!!!Вся крученная, сча фотик забрали. Обязательно сфоткую, похвалюсь :P
olchikmysh, сансу забрала в пятницу. Обязательно сфочу :D

olchikmysh

#113
Аха-аха, ждю и хойю тоже :) У тебя их много? У меня моя Белла чудит, от горшка два вершка а уже цвести собралась )))

Lily st

Тимур! Я упала под стол!!! Супер!!! Красотища!!!! Какой огромный!!!

Lily st

#115
olchikmysh, не хойя одна. У Лены взяла. Дорогая ,зараза, , но дала в рассрочку на три месяца. Я здесь на форуме увидела, красивая такая. Аж сон потеряла.  У нее спросила, она говорит есть, забирай. Она еще маленькая, наверно 5 см. А про фиалки, у меня у мамы есть махровые и обычная одна, большой цветок, голубой. Если надо, я тебе нащиплю, когда там у тебя брат приедет? И не надо никаких Шуваевых, за деньги :lol:

Lily st

Вот она, красавица! вся крученная, прелесть! Правда?

Lily st

А вот санса. Немного цвет исказился. Она чернее и новые листы вылазят совсем белые со слабой салатовой полоской. Белое на черном смотрится просто отпад! Кончики острые, даже колятся. Вырастает по пояс. Короче, когда кустом, то смотрится обалдено. Я сансы не люблю, в больнице надоели на прошлой работе, а эта понравилась

olchikmysh

Lily st
хойя супер!!!! А как называется? от нее не только сон можно потерять :) Сансы я тож не очень люблю, но когда Лена фотки своих последних приобретений выкладывала, я как-то даж прониклась. Фиалки я уже заказывать не буду, нахапалася ужо тут в Минске :) еле до дома дотащила, хорошо хоть все пока в листках, а то ночевать мне на коврике в коридоре, выжили бы меня они))) Брат сейчас у меня, вот поедет через пару часов, а за предложение нащипать листиков большой сенкс. Интересно какие махровые у твоей мамы? Братиша на следующее выходные опять приедет.
А мну сегодня розу подарили китайскую, воть сижу и думаю чего мне с ней делать? я как-то к розам равнодушна, но млин даренному коню ж ....

Lily st

#119
Хойя компакта называется. Сансы у нее последние, вещь. Я тоже смотрела. Особенно Бьюти, она деть за 50у.ев. продает. Короче, больно дорого, но может...чем черт не шутит. Все мечтаю, иду по улице и кошелек с деньгами лежит :D . Мне ж на цветы экономить приходится втихоря. Муж поубивау бы, если бы узнал, сколько денег идет на мои покупки :D У мамы махровые:фиолетовая, белая и розовая. Есть еще голубая, цветок большой и еще по-моему, то ли красная обычная или розовая. Я точно и не помню. А чем тебе китайская роза не нравится, я вот тут в Витебске найти не могу. Есть только красные, а другого цвета, так люди и не знают даже, что бывает. Нашла у одной тетки желтую , так она , собака такая, не хочет укоренятся. Она ее уже четыре раза резала, а она дохнет и все тут. Уже и просить стыдно, тетка подумает, что всю родню ее цветом обеспечиваю. У Лены вот красивая есть, но 15 у.е., а мне это дорого.