БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

Lily st

olchikmysh, еще хотела попросить. Там вверху Тимур ссылку давал на сайт. Там продают орхи и всяко-разно. У меня она не хочет открываться, хоть плачь. Попробуй ты. Что то я с сайтами не дружу. Мне еще ссылку давали на плодовый сайт. Я его "дядька с бананами" окрестила. Так у всех открывается, а у меня только первая страница и все, дальше ни гу-гу :(

olchikmysh

У меня тоже не открывается(((

Lily st

Похоже, он что то не то написал <_< . Я тут сансу у Лены покупаю. Черный коралл, красивая, шельма!!! Темная, даже черная местами, а новые побеги светлые, почти белые. Я к сансам равнодушна, но эта дернула. Еще понравилась Бьюти, но она деть за 50 у.е продает. Может когда -нибудь ращедрюсь(насобираю тайком от мужа) :P Как твоя антушка поживает?

Тимур

#93
[font=\"Times New Roman Cyr\"][color=\"#d00000\"]NEW![/color][/font]
Phalaenopsis Cool Breezes
ФА-78МИНИ! Цветок диаметром 4 см, чисто белый, с редким темно-красным крапом в центре губы, два сильно разветвленных цветоноса до 30 см высотойДетки (меристема)
из Европы, подрощенные, адаптированные, листья до 4 см250 руб. [font=\"Times New Roman Cyr\"][color=\"#d00000\"]NEW!
[/color][/font]
Phalaenopsis Mini Pink
ФА-79МИНИ! Цветок диаметром 3,5 см, розовый с тонким белым краем, губа малиновая. Цветение обильное, цветоносы до 30 см, с 10-15 цветками, хорошо ветвятся.Детки (меристема)
из Европы, подрощенные, адаптированные, листья до 4 см250 руб. [font=\"Times New Roman Cyr\"][color=\"#d00000\"]NEW![/color][/font]
Phalaenopsis Brother Pico Sweetheart
ФА-80Цветок диаметром 7 см, белый с розовым румянцем в центре и ярко-красной губой с белым кончиком, цветонос до 60 см.Детки (меристема)
из Европы, подрощенные, адаптированные, листья до 4 см250 руб.





ВОТ КУСОЧЕК С ЭТОГО САЙТА, УДАЧИ!!!!!! КАК КЛАСНЫЕ РАСТЮХИ?

Lily st

Ох, Тимур, убил наповал :unsure: . Почему у нас то ссылка не открывается :angry: ? Кстати, мне с Эвикома в пятницу звонили. Продают уценку. Орха белая с фиолетовым центром и губой. И их там две. Уже собрались цвести. 45 тыс, может возьмем напополам? А твои заказы привезли? Сфоткай, посмотреть хоцца!!!

olchikmysh

А фото сансы? :) посмотреть же хочется. Мой антик стоит в тепличке, пересадила его, ждю...а вы я смотрю орхами балуетесь, я вот в их сторону посмотрю-посмотрю...и успокоюсь, пока по фиалкам тащусь.

Lily st

Санса приедет в понедельник-вторник. У нее сейчас предпраздничная запарка :) . Сразу сфочу. Покажу. А орхи еще в перспективе. У меня только лудизия есть и у Тимура дендробиум купила. Вот и все. Хочется еще чего нибудь красивого, что бы душа развернулась :lol:

olchikmysh

#97
Lily st
нашла я ошибочку в названии сатй, который Тимур давал, https://www.ae-flowers.ru/ вот по этой ссылке переходи, все увидишь. Я уже пооблизывалась)))
С прадничком тебя!
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Всех поздравляю, сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!

Lily st

#98
Ой, спасибо! Теперь буду там зависать, любоваться! И тебя с праздником. Пусть у тебя все растет, цветет и радует глаз. На этой неделе поставлю фотки своих новых покупок у Лены. Сегодня что то она не написала.

olchikmysh

Lily st
а мне муж вчера гусманию подарил, я ее так хотела, аж пищала, терь вот любуюсь :)

Lily st

Эх, как тебе повезло!!!! А мне туфли и сумку :( . А цветы у Лены это не в счет :P , это я, за втихоря сэкономленные деньги, прикупила :lol: . Что то я уже третий раз ящик проверяю, нету ничего. А я так жду, аж руки чешутся!

olchikmysh

#101
я вот тоже хотела на сэкономленные деньги у тетки из Витебска фиалочек прикупить, как раз брат будет в следующее выходные к нам ехать, привез бы, так млин отобрали  :(

кстати, вот моя красавица

Lily st

#102
Ух ты! Красотка! А чтой то за тетка у нас с фиалочками? У вас же там в Минске, на сайте Кветки фиалок, сколько хошь! И из Витебска тащить не надо!

olchikmysh

Lily st
те, что я хочу у нас сейчас нету, да некоторых сортов и вообще ни у кого не допроситься. А тетю зовут Шилина Елена (мож тоже не тетя,а  девушка?  :D )

Тимур

olchikmysh- этого человека я знаю точнее не её , а её растения, покупал у неё стрептокарпусы ( есть маленький отдел с её расениями в омеге- суперские растения и  коллекция  в целом) у меня есть её полный каталог стрепсов , сенполий ,фуксий и глокиний , не могу вам показать фотографии- не лезут  в форум большой объём как уменьшить не знаю.именно по этой причине и вам ,Lily st, не могу показать фотки своих оленьих рогов взрослый экземпляр больше вашего раза в три листья распахнуты как настощие рога, детёныш такой же как у вас только листьев побольше и стоит высоко поэтому листья  "ампельные" и живут они не пять лет ,а как минимум пока не загубит хозяин. подскажите если можно как уменьшить объё фоток-покажу что-нибудь интереное.

olchikmysh- вы не подскажите продают ли сейчас растения в том  здоровом декоруме кторый в уручье (когда открылся том был целый зал) сейчас не знаю, обидно будет сли приеду ,а растенями там и не пахнет.(очень интересны орхидеи)