БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

olchikmysh

Гы, цикламен мне вчера задарили :) красавец!!! ещё пытаюсь из семян вырастить, но пока глухо, гооврят они тугоумы, моим посевам ещё 2 недели только. Пассифлора есть в семенах, голубая сьедобная, тож пытаюсь вырастить, но пока...

Lily st

Ну ты, короче, определяйся чего тебе надергать-нарезать. Если много чего взойдет будешь делится :D !

olchikmysh

насчет розы мне Лена уже рассказала какие перспективы ожидают :blink: кали вымахает тады и буду думать :) У меня тож 2-х комнатная, но вот балкона нет и окна северо-западной ориентации, вот и приходится выкручиваться и чтобы красота была и света хватало.

Lily st

#138
Да, окна не очень то расположенны. А у меня все на юг, так я кайфую!!!

olchikmysh

аха, до завтра надо определится, чтобы ты успела с братцем встретится.

Lily st

#140
Мне тады хойю, чего из гераний и хвост от розы :D (если можно то два хвоста, бо явно что здохнет :unsure: )

olchikmysh

А монстерка тебя не интересует? могу у мамы рубануть

Lily st

Ой не, коней и так навалом. Только сама от олеандра избавилась. А монстерку маме отдала :D . Она теперь как на балкон идет, так за нее цепляется и меня добрым словом вспоминает :D

olchikmysh

:) у мамы этот конь на кухне растет, хорошо частный дом есть ему где разгулятся :D) А глосек у тебя случаем нету?

olchikmysh

аааа, сижу бью себя по рукам, предлагают цветы забрать за так, а там бегоша оранжево-желтая, млина....

Lily st

глоси есть, да листики еще маленькие, рвать несчего. Погоди, пусть подрастут, тогда и нащиплю

olchikmysh

кинь мне в личку свои телефончики контактные.

Lily st

сча напишу

Lily st

Глосей у меня три махровые красная и синяя, и обычная фиолетовая. Но подождать придется пока лист нормальный отрастет. Ну ты определилась уже чего тебе надо?

Lily st

А что ты там писала, кто чего отдает? Может и мне надо!! Причем, что касается цветов, мне надо всего и побольше :lol: Хоть руки отсеки :unsure: