кстати... о птичках

Автор ksyushka, 11 сентября 2005, 22:24:50

« назад - далее »

barsuchok

Сума сойти!!!!! Какие маленькие..... страшненькие :?  А это ничего страшного, что ты их вытащила из гнезда??? Мамашка не обидется??? :D

ksyushka

Не обидется :) я каждый день таскаю из домика... птицы привыкли давно - когда-то и их таскала :)
А это моя любимая фотка малыша:

Natika

Ksyushka, а сколько у тебя всего птиц?

ksyushka


barsuchok

Больше сотни!!! :shock:  Нууу.... снимаю шляпу!!! Просто нет слов!

ITALIA

Цитата: ksyushkaЧуть больше сотни  

Потрясающе!

Iris

ksyushka
Да вроде клетка большая, неразлучники в ней очень даже уживались вдвоем и кладки делали в гнезде...
А потом - они в ней только днем сидят, а как приходим с работы - они на вольные хлеба отправляются :)
Мальчик у нас живет больше девушки на два года, но за территорию у их войны нету, просто он ее игнорирует как будто

Natika

Ksyushka, как же вам удаётся всех их разместить? :?:

ksyushka

Iris, я так понимаю, что с этой дамой он не гнездился... вы точно уверены, что она самка? она яички когда-нибудь несла? Она проявляет инициативу хоть чуть-чуть по отношению к парню?

Natika, ничего страшного нет... занята пока всего одна стена... + чуть-чуть на столе журнальном (самцы кенарейки)

Iris

ksyushka
Самка у нас молодая ишшо  - ей год только - только. Она за пацаном как привязанная везде носится, подставляет ему голову, чтобы почесал, а он - ноль эмоций, фунт презренья :oops:
Вот думаю домик им ближе к весне навесить, вдруг случится чудо :roll:

ksyushka

Возможно, что действительно отвык от общества... попробуйте реже с ним общаться: пусть внимание обратит на сородича :)
Насчет весны - правильное решение, неразлучников в 1,5 года на гнездо сажают.

Iris

ksyushka
На том и порешим :)
А весной прояснится страшная тайна ее половой принадлежности :twisted:  :D
Всем успехов! :)

ksyushka

А вот и розовощекие неразлучники :)
   

Iris

Вот прикольный чувак - почему бы не искупаться в чашке? :D

barsuchok

ой я не могу.... какие приколисты :D У меня была такая пташка..... жалко, отравилась..... :oops:
Ну не будем о грусном!!!  ksyushka так он прямо в чай бухнулся???? А что потом??? Мыть или как? Чай-то сладкий или нет??