Поздравьте - у нас новый член семьи!

Автор noname, 24 августа 2008, 13:27:50

« назад - далее »

Лёлечка

Это наша кошка Сафо. Родилась 13 сентября в поселке Абрамцево. Она сегодня у нас первый день. Очень умная.

Елена Васильевна

Удивительная кошечка, Лёлечка. Взгляд человеческий. :)

montisa


mIRAge

#153
точно! Найдите 10 отличий, называется!
Леля, как дела? Как жизнь? Надеюсь  тебе повезет и ваша Сафо будет умненьким и послушным ребенком!А дамочка то серьезная!

Juvenalia

Ой! очаровашка!
А вот интересно какого цвета будут у неё глаза?
А у Мухи какого цвета? уже закончили менять цвет?

mIRAge

Цитата: JuvenaliaА у Мухи какого цвета? уже закончили менять цвет?
Хороший вопрос! Попытки заглянуть ей в глаза являются опасными для жизни - не для ее, для моей. Можно остаться и без своих глаз!
Я так понимаю, кошки не любят когда им в глаза заглядывают. А так, вроде зеленые.....
[attachment=16616:__3.JPG]

Лёлечка

#156
Сафо и умница и красавица. И кушает всего понемножку: альметта с зеленью, виола плавленная, сметана сваля, желток с петмолом. Спит в коробке из-под увлажнителя, в плетеной корзинке и в своем лотке, когда там чистые бумажные полотенца. До половины пятого сегодня спала в большой коробке, потом стала мяучить. Папик встал и выпустил ее гулять.  Бродила спокойно по квартире до 7 часов,  потом папик  уходил на работу и уложил ее в коробку, где она благополучно спала, пока я не встала.  В лоток ходит, когда никого нет рядом, как у ней это получается, уму непостижимо. Нападала на ноги, но была взята за шкирку и в таком положении выслушала лекцию о неправильном поведении, после чего ноги человека рассматривает как ненужную вещь в хозяйстве. Полюбила нашего папу, ходит за ним как караван.

mIRAge

А Лелечки не видать не слыхать!!!!!! Видно ребенком занята, даже к нам на форум не заглядывает ;)

О, появилась!

Цитата: Лёлечка Полюбила нашего папу, ходит за ним как караван.
Вот уж этого у них не отнять! Любить именно мужчин, особенно если они на них мало внимания обращают!!!!!!!

Лёлечка

#158
Сафо как швейцарская корова ходит с колокольчиком, потому что наш папа жутко боится наступить на нее! :)

Лёлечка

Ира! Мой ребенок играет сама с собой.  Это не кошка, а гигант русской интеллигенции!!   :lol:

mIRAge

#160
Я уже нашла отличия!
Сафо кажется тононом чуть чуть в рыжину
У Сафо меньше ушки


Лель, а беленькое где -нибудь есть? У Мушинды пара белых волосиков в ушках, и три волосины в шесть рядов на пузе :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

А еще Мушка - дама с характером. Вот уж в чем прикол, но характером пошла в мать. Та вообще не любит сидеть на руках. И эта тоже. Если только сама сооизволит залезть на ручки. А мама ее, Багира, может иногда подойти и начать мяукаться, просить , что б погладили!
Кстати, она снова беременна! Так что у Мухи скоро появится братик, или сестренка, или и тех и других по нескольку!

Лёлечка

#161
Цитата: mIRAgeЯ уже нашла отличия!
Сафо кажется тононом чуть чуть в рыжину
У Сафо меньше ушки


                                               
              Лель, а беленькое где -нибудь есть? У Мушинды пара белых волосиков в ушках, и три волосины в шесть рядов на пузе :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:   
 


Согласна, а еще у нас носик курносый и глаза больше и грустнее.                                                                                 
                                  


На пузике тоже есть  "три волосины в шесть рядов"

Juvenalia

за то мы умеем выдавать взгляд как у рыжего кота из Шрека2)))

Лёлечка

Цитата: Juvenaliaза то мы умеем выдавать взгляд как у рыжего кота из Шрека2)))







Ваш котенок в Радикале идет под лозунгом "Оставь свой след"  Очень впечатлило!!

Juvenalia

Слава богу " свои следы" она не оставляет))))) С туалетом и хулиганством проблем нет - четко знает где находится её горшок и дерево с когтеточкой. Единственное что своевольный характер и любим играцца с хозяевами как с большими игрушками. Начинаем спокойно - без когтей и зубов, а вот потом выпускает, как заиграется... За что бывает наказана, вплоть до посадки в карцер - под одеяло или в ванную комнату. Потом оттуда выходит как раз вот с таким вот взглядом - мол "не виноватая я"....
А ещё мне посоветовали замечательный способ отучить котенка лазить куда нельзя - налепить скоч двусторонний на те поверхности или вокруг них. Действие - котятам не нравится когда что-то прилипает к их лапкам и они туда больше стараются не соваться. Попробовала на мягкой мебели в большой комнате, что б она нам по головам не прыгала и на подоконник не залезала. СРАБОТАЛО!!!! УРА!!! но скоч пока не отлепляю. Пару неделек пусть побудет. А потом глядишь котенок и сам уже не вспомнит что его туда тянуло...