100 вопросов новичка

Автор Аняня, 17 октября 2004, 20:56:01

« назад - далее »

rose

Спасибо большое- выяснили :D

Tanya NZ

Цитата: KarАняня сейчас участвует в соревнованиях по боулингу и серьезно к ним ко всем готовится, дома ваще не бывает :)
Понятно! Желаю ей удачи!  :kruto: У нее все получится! :up:

Лютик

Аняня, удачи тебе!!! Мы будем за тебя болеть!!!

Аняня

Спасибо всем, извините, что так долго отсутствовала, вот вернулась. В соревновании заняла 2-е место, в финале была одна девушка-я и одни мужчины.  Следующие соревнования 28-го числа.
Простите ради бога, что не отвечала, я после тренировок трупом приходила и уже до компьютера не доползала.

Лютик

Аняня, поздравляю!!! Желаю дальнейших успехов!!!

Аняня

Лютик, спасибо. Я смотрю у нас в форуме пополнение.  :D

Лютик

Если ты имешь в виду меня, то это действительно так.... :o

Аняня

А орхидемания - вещь заразная оказалась. :D

Лютик

Цитата: АняняА орхидемания - вещь заразная оказалась. :D
Да еще какая... Муж у меня теперь вынашивает идею, как застеклить оконную нишу, чтобы сделать флорариум (цветочную витрину) для орхидей... Все - вся семья больна...

Аняня

Даже не знаю, радоваться или нет...? :?:

Christiana

Цитата: АняняСпасибо всем, извините, что так долго отсутствовала, вот вернулась. В соревновании заняла 2-е место, в финале была одна девушка-я и одни мужчины.  Следующие соревнования 28-го числа.
Простите ради бога, что не отвечала, я после тренировок трупом приходила и уже до компьютера не доползала.

Аняня! Поздравляю! Рады, что ты вернулась. Мы все тебя ждали  :D

Tanya NZ

ЦитироватьВ соревновании заняла 2-е место, в финале была одна девушка-я и одни мужчины.
:kruto:  :kruto:  :kruto:  МОЛОДЕЦ!!!  :up: А фотографии с соревнования есть? :o

ЦитироватьСледующие соревнования 28-го числа
Желаю тебе удачи! Будем болеть всем форумом!

ЦитироватьА орхидемания - вещь заразная оказалась.
Ужасно заразная!  :D Помнишь я на другом форуме у тебя про мой первый фал спрашивала? Так вот у меня уже теперь больше 20 орх  :twisted:  :?

Аняня

Christiana, спасибо. :D
Tanya NZ, 20- это умеренно. Главное, чтобы ты с ними справлялась. :D

Lavina

Я тоже заразилась  :D  Но у меня самая начальная стадия - 2 орхи (фалик и мильтония)  :?  :D

Аняня

Lavina, хороший выбор. :D  Поздравляю!