У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

pof

Северина, AnFIska, Manga спасибо за теплые слова .

pof

[size="4"]Мой  добрый и верный сторож ![/size]
 

Яна


pof

Наверное она размышляет, стоит покушать арбуз иль нет!

Oleandr

#859
А это мой котичка , доска на балконе поставлена специально для него , иначе ходит по перилам [attachment=28063:кузеныш.jpg]

Яна

Цитата: pof от 06 августа 2011, 22:56:42Наверное она размышляет, стоит покушать арбуз иль нет!

Она думает сейщас все отвернутся и я кусочек укушу...

Oleandr

Игра в прятки - любимое занятие ![attachment=28064:котяра.jpg]

Oleandr

#862
А вот еще[attachment=28065:Кузя на прогулке.jpg]

[attachment=28066:Кузя -по перилам.jpg]И вот так ежедневно !

pof

Молодчина, что находит занятие себе по душе. Бывает некоторые спят целыми днями, а здесь такая активность, которая к тому же приносит столько новых впечатлений.

Oleandr

Цитата: pof от 07 августа 2011, 20:54:34Молодчина, что находит занятие себе по душе. Бывает некоторые спят целыми днями, а здесь такая активность, которая к тому же приносит столько новых впечатлений.

Спасибо ! За Вашу доброту и отзывчивость ! Ваши Тимоха и Верный сторож с такой преданностью во взгляде ...- это дорогого стоит !

Яна

#865


Мы тоже без дела не сидим..

Oleandr

#866
[attachment=28107:охрана.jpg] А мы тоже всегда под охраной сушимся !

:) Да , Ваша Дусинька при ягодах "агромадных" и тепленьких компотах !:rolleyes: Замечательно смотрится ! :D

Яна

#867
Цитата: Oleandr от 15 августа 2011, 17:32:08[attachment=28107:охрана.jpg] А мы тоже всегда под охраной сушимся !

:) Да , Ваша Дусинька при ягодах "агромадных" и тепленьких компотах !:rolleyes: Замечательно смотрится ! :D

Да спасибо! И Ваш чернявенький тоже очень красивый котик..

А вот мы на холодильнике сидим болдеем...


LakeFairy

решила показать, кто живет у нас:

LakeFairy

Хорю -  4 года или 4,5 даже :) Зовут Леший.
А вот этому дикарю 7 месяцев:

А был вот таким: