Коты и цветы

Автор Kroky, 14 мая 2005, 21:44:03

« назад - далее »

redish

#540
 Привет всем! Сделала от своей скотины вот такое ограждение из обувной коробки. Помогло. И цветы, и кошачья ж... целые. 

mIRAge


Juvenalia

Хе!))))) Забавно получилось!))))))

Ничего, вот скоро отпуск закончится, я тож дачные фотки Маркизкины выложу с цвинтулечками)))))

@nn@

Ира, какой красивый цветочек ты вырастила!!!
Чёрненький с зелёными пестиками. ;-)))
Juvenalia, Маркиза отдыхает на курорте? ;-)))
А я своих боюсь выпускать. Сидят дома, только смотрят в окошко. ;-)))

viktoria49

Ира- Мираж, вот какие фотки привезли мои девочки из Турции, ну вылитая Муха, только турецкая... :)

Juvenalia

Ой как похожи! Обе подтянуто-изящные и цвет совпадает) Очаровательные создания!

mIRAge

Вика, вот это да!!!!! Я поражена! Я даже не сразу поняла, что это не Муха! Один в один! Супер.
Муха турецкая!
 Надо скачать фотки!
Спасибо! У меня даже настроение поднялось!!!!!!!

mIRAge

Еще раз фотки пересмотрела...на третьем фото и поза, и выражение морды лица и даже залысинки около ушек  - ну один в один! Может Муха тайком отдыхать ездила..?  :rolleyes:

@nn@

Ира, думаю отличия всё же есть. :D:D:D
Турецкая барышня говорит - муррр!!! (Турррция)
А Муха  -  мивау!!! (Иваново))))))))))))))))))

Лёлечка

 Кстати, Сафо больше  этот цветк не трогает. Пожевала пестик, а потом пузыри пускала. Слегка отравилась. Но нюхать цветочки очень любит.))

Света

#550
Лелечка, какое замечательное фото!:rolleyes:  Момент схвачен просто уникально! Нарочно не придумаешь! :lol:

Juvenalia

Света вернулась!!!!))))))))
Как ты?) Как Ларрик?

Лёлечка
Ух как вы там уже подросли!

Лёлечка

Цитата: Света' date='08 Сентября 2009 - 01:08 от 08 сентября 2009, 01:08:24Лелечка, какое замечательное фото!:rolleyes:  Момент схвачен просто уникально! Нарочно не придумаешь! :lol:



И придумывать не надо. Если я снимаю цветы на фотик, она сразу тут как тут.  При этом может моментально прикинуться спящей рядом с цветочком, лишь бы только не прогнали со съёмок))







Цитата: Juvenalia' date='08 Сентября 2009 - 09:55 от 08 сентября 2009, 09:55:36 

Лёлечка
Ух как вы там уже подросли!
Да она прям гигант какой-то! Нас с мужем не было !.5 месяца, приехали- она 1,8кг весит. Плохо ела, сказали.


Прошло еще полтора и девушка теперь- 4200!  Аппетит нормальный, стала спокойная и ласковая, как и прежде.  А вот мурчать перестала(( 

Света

Аха, вернулась я!:) Здравствуйте, дорогие! Хоть и не совсем я еще прозрела, но заглядываю регулярно! Скучаю без вас, девчонки, сил нет! Затянулось мое восстановление, так как угораздило меня получить травму глаза, песок попал; кератит, эрозия и отек роговицы как следствие...:( Жуткое дело, лежала в больнице и даже не было уверенности, что травмированный глаз будет видеть... К счастью, врачи оказались профессионалами, спасли.
А Ларинька подцепил ушного клеща, вопрос где? Из квартиры носа не кажет! Два года назад у меня неделю жил котенок, купленный для мамы, вот он и был с клещем. Лапунчика моего заразил моментально... Котенка вылечила одноразовым закапыванием ушей, а Лариньку лечила почти месяц. Вывела гадов. И вот опять проявились. Неужели какие-то яйца уцелели и ждали своего часа?! Или мы эту заразу принесли на себе, сами того не ведая?
Хотя, что тут удивляться, на цветочки наши эти клещи (вернее, другие:D) как-то прибегают!

Так что жизнь идет. Как говорится, ты здоров, если каждый день болит в другом месте...

viktoria49

Света, с возвращением! Читала я про ушного клеща, что его у котов можно вывести душистой геранью. Домашней. Листик немного помять и трубочкой ввести в ухо кота на некоторое время. И вроде должен клещ покинуть кошачьи уши...:blink: