Хочу собаку!

Автор Natali, 20 июля 2005, 14:48:59

« назад - далее »

МАХА

Может быть с помощью средств, которыми людям делают наркоз... Вспомнила ,что когда кошке делали наркоз, нам не сказали что кололи.

Nataly D

Да это бывает что не говорят что колят.Хотя если дома делают то обязаны ампулы пустые оставлять.Знаю потому что бывшый фельдшер.
 :o

Nataly D

А у меня тут случай 2 дня назад на даче произошел необычный.
Там у меня сейчас мама и сынок. У нас 2 собаки йоркширский терьер и шитсу. Так вот они вышли на дорогу ,а мама увидела что машина едет,выскочила схватила в охапку йоркшира,а шитсу убежала.Так вот она ушла по дачным участкам и не пришла ночевать.На следующее утро отец пошел в магазин и увидел её за чужим забором т.к. дома там никого не было. Позвал её,а она вместо того чтобы подойти удрала от него незнамо куда. Опять дома не ночевала.Мама переживала,а она на следущий день поздно вечером пришла сама домой.Соседи сказали что видели её в лесу около станции .От чего она так могла поступить я даже и не знаю.А сегодня звоню мама говорит вылезла под забор и удрала.Ходили искали нигде её нет. :cry:

Odina

Nataly D, может испугалась? Насколько она пуглива? А пол у собаки какой? А возраст?

Nataly D

Не знаю может и испугалась.Ей 6 лет. Характер не пугливый.Девочка.
Впринцыпе она машин не боиться,а наоборот постоянно приходиться её выгонять из под машины.Заведёшь машину,а она под ней сидит спокойненько,а уж нас тем более что бояться их никто не ругал ни разу,хотя постоянно есть за что.Наоборот как мой отец говорит ,они обнаглели,знают что им ничего не будет и творят что хотят. :o

Odina

А может течка началась?

Lavina

Что-то посмотрела на здоровенных красавцев и тоже захотелось большую собаку :)

На днях в газете читала про разные породы, так там было написано о родезийском риджбеке. Вроде бы эти собаки очень умные и никогда не обидят ребенка, что бы он с ними не делал. И вроде подходят по всем параметрам (не слишком здоровая, гладкошерстная, любит детей). Вот фотка:


Nataly D

Да я о  родезийском риджбеке тоже читала.Пишут многие что  лучший друг детей,охраняет,не кусается и.т.д.
Вообще по ним похоже,у меня в соседнем подъезде 2 таких.Правда детей у них нет,но на улице проявляет себя около детей очень аккуратным поведением.И всегда очень интересуется когда дети играют,подойдёт хвостом виляет,бегает кругами вокруг них.
Так что вполне возможно что правильно пишут. :o

МАХА

Такой джентельмен  :D  Прям фрака с бабочкой не хватает  :D

Lavina

Цитата: МАХАТакой джентельмен  :D  Прям фрака с бабочкой не хватает  :D
Да, обалденно красив! Я такого хочу :)

Леля

Подскажите, где взять такую собаку?
У меня сын запросил собаку. У него День рождения 30 августа.
Вот у меня и возникла проблема.

Nataly D

Это Вам наверное в клубе собаководческом узнать нужно.Или по газете какой объявления посмотреть.Ну по газете я бы не рискнула покупать(если только родословная хорошая). :(

Lavina

Цитата: ЛеляПодскажите, где взять такую собаку?
У меня сын запросил собаку. У него День рождения 30 августа.
Вот у меня и возникла проблема.
А вот на том сайте посмотрите, что под фоткой. Наверняка там реклама питомников есть. https://www.ridge.ru...

Сейчас сама даже посмотрю :)
Вот нашла ссылку на том сайте на питомник https://www.rhodesian.ru

Но насколько я поняла, собачки не из дешевых :)

Леля

Прочитала на сайте о чудо песиках - хочется!
Посмотрим какая будет цена!

Lavina

Цитата: ЛеляПрочитала на сайте о чудо песиках - хочется!
Посмотрим какая будет цена!
В газете было написано, что от 500 долларов, но это ведь минимум... :x