Хочу собаку!

Автор Natali, 20 июля 2005, 14:48:59

« назад - далее »

Nataly D

У меня конечно кошки нет,но при появлении соседской царит полное безразличие и спокойствие.Даже коты едят из их мисок. :o  :o  :o

ksyushka

У меня немножко наоброт было, собаке 5 лет (должна сказать, что она очень избалована) и появился котенок...
Самое главное не забывать, что тот кто раньше жил будет ревновать и чем чаще вы при нем будете ласкать новичка, тем чаще и больнее ему будет доставаться от \"старичка\"... поэтому рекомендую когда принесете щенка, то при кошке поменьше гладить его и побольше ее ;)
Мои нашли общий язык на 4-5 месяцев, собака воспитала котенка (а это получилось просто ужасно... у кота поведние собаки и привычки тоже)
А сейчас, почти два года спустя:

Nataly D

А у меня собачки мои у мамы живут,а у свекрови кошка.Так вот хочу спросить любителей кошек они все со странностями эти животные или нет? может моя в свекровь уродилась? Дело в том что от неё покоя нет ни днём ни ночью.Всю ночь она скачет,громыхает,орёт,то в шкаф ей дверь открой,то в кладовку,то на люстру прыгнет.Просто нет слов.Злая как незнамо кто,шипит на ноги всем кидается (из под тишка),затаиться в темноте и как прыгнет,что до кости продерёт.Вобщем зверюга ужасная. Я с той поры как к свекрови переехала к кошкам прямо антипатию проявляю. Они что все такие? Просто у меня всегда собаки были и я незнаю. :?:  :?:  :?:  :evil:

Ulitka

Nataly D, тебе стоит продублировать свое сообщение в другую тему,
там оно тоже кстати будет :D

Цитироватьможет моя в свекровь уродилась? Дело в том что от неё покоя нет ни днём ни ночью.

ITALIA

evridika, какие добрые и красивые глаза у вашей собаки. И как после этого можно говорить, что спаниели не есть good? :?

ksyushka

Nataly D, мой первый кот (КетВизлл) был такой же... тольконе орал.
Причина была в том, что я взяла его в деревне, а т.к. там котят уничтожали, то кошки не выводили потомство из укрытия до 1-1,5 месяцев... Он конечно стал домашним со временм, но ссю ночь он скакал, самое любимое было спрыгнуть сверху на спящего человека, громыхл. А злой как незнамо кто, шипит на ноги всем кидается (из под тишка, спрячется в укромном уголке, выскорит, когтями вонзится в ногу, зубами схватит и задними лапами отталкивается от ноги - шрамы жуть)... Через полтора года пришлось его вернуть на родину, т.к. ко всем этим радостям он стал писать на хлеб... залезал на стол, открывал хлебницу и трам-пам-пам  :roll:

МАХА

Какие-то кошачьи стасти :D  Хотя моя тоже переодически орет, особенно когда уходить кто-то собирается. Но в основном она очень даже спокойная (ТТТ), ничего не драла, плохих дел нигде не делала. Когда ходит и долго мяучит и ничто ее не успокаивает, я закрываю ее в ванной. Через 30 мин она выходит оттуда другим человеком  :D  Если я на нее прикрикну, она может и не убежать, а продолжать шкодить, но мужа боится больше, если он прикрикнет, то сразу прячется и успокаивается  :D
У знакомых был кот, который все и всех царапал, очень злой кот, ему сделали операцию и удалили когти с передних лап, потому что терпеть его выходки уже никто не мог. Кот научился царапаться задними лапами  :D

Odina

ksyushka, у вашего котенка просто не было импритинга на человека, он был просто полудиким. Слишком поздно он узнал человека.

Nataly D, а как к вашей свекрови попала эта кошка?

ksyushka

Odina, согласна, когда брала то ему было чуть больше месяца (я знала когда Луиска принесла котят)...
Не бабушка брала маку Луиски с помойки котенком-подростком - и \"Катька\" стала ласковой кошкой... И Луиска и Луис (ее дети) - тоже очень ручные и ласковые... а КетВизл :( охотник...

Nataly D

К моей свекрови эта кошка попала от соседки,12 лет назад.
Принесена была маленьким котёнком,и вот что выросло.Соседская кошка,была ласковая и добрая,не в пример нашей.Попозже фото опубликую. :(

Nataly D

А вот и фотографии.


Это она просто сидит.



Решила язык показывать.

Вот такая злая кошка,что с ней делать незнаю.

Odina

А как вам эта дама?



Зовут ее Леся - это собака моей сестры.

Алекс

Очень грустно - поиграйте со мной



Маленькая лаечка моей сестры  :D  по кличке Лайла.

Елена

Алекс, какая прелесть  :o . Обожаю щенят  :D  :D  :D .

Nataly D

Алекс- замечательный щеночек.Прелесть просто. :o  :o