Хочу собаку!

Автор Natali, 20 июля 2005, 14:48:59

« назад - далее »

noname

Administrator
 а ты в этом процессе что, не участвуешь? Или серьезно настроился на питбуля? Ой не советую, правду девчата говорят, что в погоне за деньгой у нас такого навыводили :twisted: . не забудьте сказать кого заведете, а то у меня даже дочери спрашивают: ну что, какую собаку Натали завела?

Administrator

Odina, вот адрес статьи: https://pitbullworld.org/view.php?f=za-i-protiv на сайте, посвященном питбулям.
Северина, в каком процессе? Мне тут приходится тем или иным образом участвовать во всех процессах. :)
ksyushka, это понятно. Наталья нашла уже чемпионов по всей стране, но у них пока щенков нет.

noname

Administrator
 имею ввиду процесс выбора щеночка.

Administrator

Цитата: северинаAdministrator
 имею ввиду процесс выбора щеночка.
Вот, как раз сегодня поучаствовал. Наталья приобрела стаффорда.

Лютик

Поздравляю!!! :D А фотография будет? :P

Administrator

Наверное, будет.

Ulitka

А от меня примешь поздравления, я ведь больше с мартовскими котами дружу,
чем с собаками :( . И фото, и кличку, и все поподробнее, как она расти будет. :D

Administrator

Цитата: UlitkaА от меня примешь поздравления, я ведь больше с мартовскими котами дружу,  
чем с собаками :( . И фото, и кличку, и все поподробнее, как она расти будет. :D
Ulitka, Лютик, спасибо, я передам Наталье. Но, мы с ней раньше просто вместе работали. Иногда я ей помогаю, но, фамилии у нас разные.  :)

ksyushka

Цитата: AdministratorВот, как раз сегодня поучаствовал. Наталья приобрела стаффорда.
А кто его родители?

noname

Administrator
 ну дождались мы событий сегодня :roll:  Поздравляю Наталью со щеночком, а он - ОН или ОНА?

Natali

Всем привет!
Наконец то я решилась. Это оказался все-таки стаффорд. Сначала я просто хотела посмотреть на щенков, но буквально влюбилась в одного из них. Что меня удивило, так реакция мамочки - она меня буквально облизала всю. Очень ласковая оказалась. Когда я пришла, ко мне бросилось три щенка, но двое потом отбежали и не обращали внимания, а один остался, и пока я у хозяйки выспрашивала, он около меня вился и лизался. В общем, покорил мое сердце в первую очередь лаской. Что интересно - на вопрос по поводу, какой либо агрессии, хозяйка сказала так: Собаки выставочные и со щенячьего возраста из поколения в поколение пресекается любая агрессия в адрес людей. Просто на выставках им лезут в пасть, заглядывают под хвост и т.п. Если собака будет агрессивно себя вести, то не сможет выгодно себя показать, а соответственно не получит хорошей оценки и не будет активно вязаться для продажи щенков. Но это характерно только для очень породистых собак, взятых от элитных родителей. У купленной на рынке собаки такой гарантии нет. Впринципе я с этим согласна. Кроме того, основное решающее значение окажет воспитание. Думаю, что у меня получиться.
Скоро сделаю фотографии.

Natali

Забыла сказать - это мальчик, назвали Багет, ему два месяца. Удивительно, но кличку он запомнил за один день и уже отзывается. Мне так нравиться, как от него пахнет щенком!... Зато кот, похоже, в шоке - поесть боится сходить, хотя от щенка никакой реакции в его адрес нет.

noname

Natali
 поздравляю с приобретением! А имя как-то обусловлено с именами папы и мамы?

Nataly D

Natali-Поздравляю с таким хорошим приобретением. Очень хочется фотографию посмотреть, такое чудо, такая прелесть. Я тоже обожаю как щеночки пахнут. :o

Елена

Natali, с преобретением  :D.