Хочу собаку!

Автор Natali, 20 июля 2005, 14:48:59

« назад - далее »

Ulitka

Эге-эге, если уж твоя свинка и красавица, и умница, и, к тому же, спортсменка -
создавай под нее партию \"Домашних любимцев\" :D А уж наглость самое то будет. :(

noname

Ulitka
 а это к тому-же и ОН, Свин! А в партиях у нас кто заседает? Мужчыыыны :)

Ulitka

Мою Марысю, по знакомству, записать не забудь. :(

noname

Ulitka
 Угу, вот как только он сподобится пойти записываться, а то винограда обожрался и лежит на своем диванчике, развалился точно, как свинья.

Ulitka

Что надыбал на мое ведро с Лидией, я его в цветах спрятала и сегодня на форуме показывала?! Обжора, ну это пройдет после винограда быстро :(

noname

Ulitka
 вот уж Лидия или кто другой - не знаю, синий, большой, кисло-сладкий - объедение, я такой оч. люблю, а он тоже.

Ulitka

Ох уж эти терьеры :(  Уже и анекдоты про них рассказывают :D

На российско-таджикской границе был задержан наркокурьер.
Обнаружить его помогла специально обученная собака НАРКОТЕРЬЕР.
Она садится рядом с подозрительным субъектом и начинает хихикать. :D

Nataly D


Administrator

Цитата: UlitkaОх уж эти терьеры :(  
Я читал, что они очень упрямые, но, чтобы хихикать...

Nataly D

Цитата: Administrator
Цитата: UlitkaОх уж эти терьеры :(  
Я читал, что они очень упрямые, но, чтобы хихикать...

Да , наш Administrator- прав, терьеры очень упрямы.Так уж мы посмеялись над анекдотиком,а то что упрямы я на своём опыте знаю, у меня за последнее время 3 на счету. 2 уже к сожалению нет :cry:  :cry: , погибли,но и возраст уже был приличный. А одна жива :o  :o  :o , моя любимая собака Йоркширский терьер, такая упрямица, хоть и маленькая сама по себе, просто нет слов. Умненькая ,добрая, но очень упрямая и самолюбивая. Вроде целый день со всеми в самом центре внимания, а чуть что не поней обижается. Самый интересный момент, когда она хочет спать, не зависимо от времени суток, придёт,лапой толкнёт,посидит ,посидит, посмотрит на нас,потом медленно,медленно  уходит,обернёться несколько раз с вопросительной мордочкой, постоит немного и бегом спать. Потом такая обиженная поспит и назад идёт.

Фиалочка

Натали, поздравляю с приобретением нового друга! а ушки почему не купированы? сейчас поищу фотку стаффорда моей свекрови.

Фиалочка

Вот Фенси. Она тигрового цвета, жутко дружелюбная и трусливая к своим и агрессивная к чужим.






Natali

Ушки не обрезали, потому что это не гуманно и уже не модно, во всем мире Гринпис выступает за ... Поэтому не выставках почти нет собак с купированными ушами.
Конечно собак жалко ведь ушки болят не меньше недели.

ksyushka

ЦитироватьУшки не обрезали, потому что это не гуманно и уже не модно, во всем мире Гринпис выступает за ...
Выступать-то выступает... но не думает головой...
У пород за века сложился опреденный облик... но никто не вел селекции по тем же хвоску и ушам...
и вижу сейчас часто доберманов: уши - висят как у пуделя, стоят домиков и еще разные невообразимые формы...
а хвосты... у кого с заломом, у кого опушен, у кого толстый у основания и сужается к концу в крысиный хвостик, у кого он длинный, у кого короткий (это я насмотрелась на выставке доберов, ротваков... и фу... забыла)... а видела ротваков (брат и сестра)... у нее хвост купирован - сразу поняла кто это, а у него оставлен... да такой шикарной шерстистости... что я первое врем думала в роду немцы или колли были...

Прежде, чем оставлять породе хвост/уши - надо стандарты разработать было...

fraoola

У меня ризен.
Я тоже за купированные хвосты и уши.