Хочу собаку!

Автор Natali, 20 июля 2005, 14:48:59

« назад - далее »

Nataly D

ksyushka- просто прелесть,у меня тоже в детстве пуделёк такой был.

fraoola

ksyushka
Спасибо ! Чудо !!!
Ухоженная и счастливая...

ksyushka

Спасибо за комплименты моей старушке :)

Лютик

Цитата: ksyushkaСпасибо за комплименты моей старушке :)
А почему старушке?

fraoola

Ага, сколько старушке ?

ksyushka

Нам сейчас 7,5 лет... но летом мы очень сильно сдали... в сумраке не видим, на диван запрыгнуть не можем, опять появились опухоли... Она еще в расцвете сил... просто чувствует себя не важно

Лютик

Цитата: ksyushkaНам сейчас 7,5 лет... но летом мы очень сильно сдали... в сумраке не видим, на диван запрыгнуть не можем, опять появились опухоли... Она еще в расцвете сил... просто чувствует себя не важно
Какая жалость... 7,5 - это еще не возраст для собаки... У меня год назад умерла чау-хуа-хуа в возрасте 17 лет... Так она за два года до смерти стала сильно сдавать: зрение, слух, почки...

fraoola

Нашей Нюшке будет в мае девять лет. : )))

fraoola

Да, 17 - это возраст...

Natali

ksyushka, Я конечно не ветеринар, но у меня самой  доберманша умерла в возрасте 13 лет, от рака. Потом узнала, что не вылечивает полностью, но очень облегчает жизнь и сдерживает опухолевые заболевания Вобэнзим (не БАД, а лекарственный препарат). При многих других болезнях назначают (людям), но в ветеринарной практике тоже широко применяют. Только стоит дорого, примерно около 1000руб за 200 таблеток. А принимают их до 15 штук в день, в течение 2-3 месяцев, с повторами.

ksyushka

У нас опухоли почти 7 лет... мы участвовали в эксперементальной программе по лечению... последние 6 лет было нормально, но с этого лета опять...
Natali, спасибо за совет, купим это не дорого для Алисы (мы на ветов в месяц тратим больше)

fraoola

Как это тяжело все...
А мы потеряли щенка ротвейлера в 9 месяцев. Очень была тяжелая чума, страшные осложнения на нервную систему, все отказались - шансов не было, хотя лечили 4 месяца.

noname

Поверит мне кто или нет - не знаю, но у мужа в гараже всех собак от чумы вылечили взбитым яйцом с водкой, заливали собаке в рот. Все собаки живут по сей день.

fraoola

Я бы попробовала тогда. А теперь что уж... : (((((

Weselova

Водку действительно практикуют многие.