Хочу собаку!

Автор Natali, 20 июля 2005, 14:48:59

« назад - далее »

Лютик

Цитироватько мне бросилось три щенка, но двое потом отбежали и не обращали внимания, а один остался, и пока я у хозяйки выспрашивала, он около меня вился и лизался. В общем, покорил мое сердце в первую очередь лаской.
Это хорошо, щенок выбрал себе хозяйку... Поздравляю

Mits

Присоединяюсь  к поздравлениям!!!!
я обожаю собак. Но муж к сожалению не разрешает завести. Он обожает кошек. А у меня на них аллергия, даже на лысых  :cry:

Лютик

Цитата: MitsПрисоединяюсь  к поздравлениям!!!!
я обожаю собак. Но муж к сожалению не разрешает завести. Он обожает кошек. А у меня на них аллергия, даже на лысых  :cry:
Как я тебя понимаю... :cry: У моего мужа аллергия и на коше, и на собак... Пытались завести... Муж бедный мучился, терпел из-за меня, но чуть плохо все не кончилось... Сильнейший приступ астмы начался... Так что пришлось со своей собачкой расстаться, главное здоровье  

Natali

На самом деле по щенячьей карточке моего нового друга зовут Жрец Солнца из Звезд Легиона - ух ты!
Но на самом деле Жрец как-то не звучит, а имя выбрали так, чтобы звучало подходяще этой породе. По-моему Багет, с ударением на первом слоге звучит серьезно и подходит к его сущности. Не даром он кличку за день освоил. Хотя рассматривались и другие варианты.  
Теперь вот родословную надо оформлять...
 :D

Natali

Вот такой мой Багет сейчас:


Елена

Natali, какой лапочка  :D.

ITALIA

Natali. Какая прелесть!  :kruto:  Поздравляю!

Odina

Прелестный песик, поздравляю. Расти вам здоровыми и послушными  :)

noname

Ну и имячко! Но сам хорош, и не злобно выглядит, ну дите дитем.

Лютик

У-у, какой!!! Прелесть! Глазенки умненькие... :D

Natali

Спасибо! А имечко действительно... но ему, похоже, нравиться.
Вот сегодня прививку сделала, теперь сидеть нам дома полтора месяца, гулять на балконе будем.

ksyushka

Natali, поздрявляю! Такие милые смышленые глазки :)

С балконом тоже осторожней (я не в плане того, что может вывалиться - вы же присматривать будете) - голуби тоже могут принести заразу, перед \"прогулкой\" желательно протереть все и пол вымыть и высушить...
Ну, и про обувь уличную вам рассказали тоже (переобуваться так чтобы он не ходил там где вы в ней наступали, сразу убирать чтобы он не достал и вытирать уличные следы - чтобы в комнаты и коридор не занести бякус улицы)... и прочие и прочие советы вы получили от заводчика :)

Nataly D

Natali- поздравляю. такая лапочка. Очень красивый щеночек. :o  :o  :o

Ulitka

Любители терьеров! Это сообщение для вас, мотайте на ус :D

В Новой Зеландии на прошедших выборах в списки избирателей был внесен терьер.
Выборная комиссия попросила комиссию расследовать, каким образом житель страны мог внести в списки избирателей свою собаку, четырехлетнего терьера Тоби.
В анкете было указано, что профессия Тоби – истребитель грызунов, а дата рождения – 1977 год, что соответствует его «человеческому возрасту»

noname

Ulitka
 я вот так сразу подумала: а может моя свинка морская тоже пройдет по какому нибуть одномандатному бюллетеню? Ну умный он у меня и красивый! А наглыыыыый :twisted: